Девочки, простите за вопрос. Объясните мне тупой, я плохо понимаю в этих делах.
Чего все боятся мобилизации в рашке? Они же и так с нами воюют. Что может быть хуже? Уже война у нас
Зашла на 5минут• 21 сентября 2022
А додаткові 300 тис.уе...бків на нашій території не лякають?
Сподіваюсь, вони їх не зберуть
Курс капусты• 21 сентября 2022
Хуже может быть большее количество мяса с их стороны и бОльшая свобода в выборе целей и средств.
Божья коровка• 21 сентября 2022
А кто боится?
А паникерши, которые в каждой теме пишут «страшно», «я очкую, всем капец», они и до войны такими были.
malinovaya• 21 сентября 2022
ну их станет еще больше, нам будет сложнее их убивать.
все, как бы.
пусть они в русляндии боятся.
все, как бы.
пусть они в русляндии боятся.
Сигарный шланг• 21 сентября 2022
то чмони были и всякие буряты, ща хотят официально набрать контингент получше)
Дядя Жора• 21 сентября 2022
Нет смысла ничего боятся. Просто если есть такая возможность помогать ЗСУ и закрывать хотя бы мелкие из нужды. Лично я из каждого своего заработка доначу нашим ребятам.
Чашечка кофе• 21 сентября 2022
Потому что они будут линию фронта заваливать мясом, после их мобилизации у нас тоже будут еще волны наборы и это предвещает объявления войны
Божья коровка• 21 сентября 2022
Ответ дляfifnfy
Простите. Не знала куда эту тему засунуть
9 лет на форуме и « не знали», что тема о мобилизации это не «домашние хлопоты»?))))
НичеНипанимаю• 21 сентября 2022
300 штук мобилизируют, а по факту...страшно подумать . + Его слова , про НАТО, теперь они с ними воюют, третья мировая чтоли
Просто Мария• 21 сентября 2022
Ответ дляСигарный шланг
а чем они будут лучше?
Больше шанс, что наконец-то прозреют. Все смелые воевать в интернете, а на деле...
brenda2305• 21 сентября 2022
потому что их мобилизация повелечет кратное увеличение мобилизации у нас. Это всем понятно. Потому что будет эскалация конфликта. Потому что еще больше украинцев погибнут от этого. Цена для нас растет с этим решением.
Потому что еще больше нашей земли станет выжженным полем.
Ну и мобилизируют они гораздо больше заявленного. И еще момент: Путин пошел на это после встречи в Самарканде. То есть, Китай это дело поддержал
Чашечка кофе• 21 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Скорее гораздо меньше. У них нету в реальности возможностей для таких действий
Я не думаю, что им будет прям так просто наловить эти 300 тысяч. Сейчас там начнут откупаться, прятаться и т.д., воевать - это не сидя на диване орать, что нужно всех мочить. И прям завтра они на фронте не появятся, на все это нужно время, за которое мы еще много чего сделать сможем. И бунты против власти там тоже вполне могут начаться. Так что не надо паники преждевременной.
Ответ дляНичеНипанимаю
Хз. Пару дней назад в наших единых говорили что осетин собирают, и техника какая-то с китая чтоли едет. Страшно всё это, хотелось бы чтобы всё затихло, но оно разгорается, здесь пишут не паникуйте, как не паниковать, расхерачили этими ракетами 30% уже где-то Украины, людей мирных поубивали(
Я новости по телеку смотреть немогу, как покажут бедных людей возле разбитых домов, слезы градом. Говорят были видео зе в изюме, люди ему кричали плохое. Кто видел? Интересно правда?
Ответ дляbrenda2305
Поки вони їх зберуть, поки пройдуть навчання і злагодження-вже ЗСУ з ними розбереться. В них армії вже нема, тому мобілізація їм ще потрібна, щоб свої кадри поповнювати для внутрішніх потреб, бо військові кадрові перемелені вже-200 і 300ті
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Китай ? откуда у вас это?
нет, как раз Китай не поддержал, поэтому агония. и это то что мы ждали с весны.
Марта-f8fb• 21 сентября 2022
Ответ дляbrenda2305
Что значит Китай поддержал? Вы о чем? Си дал понять пуйлу, или быстро все заканчивай или мы уходим в сторону. США Си тоже условия поставили, так же как и Индии. Пуйло имеет всего два выхода 1) признать поражение. 2) Хоть каких- то успехов добиться, то бишь, хоть ДНР и ЛНР зафиксировать как освобожденными. Но при имеющихся потерях орков, хоть каких-то успехов им не достичь. Поэтому он пошел на риск мобилизации.
Ответ дляЧашечка кофе
Объявление войны это ее ведение на территории врага. У нас вп, войну не объявим, так как мы защищаемся. А Раша и так воюет