Норвежская_лесная• 21 сентября 2022

Кто сейчас в Англии, какую работу там нашли?

Лорисель• 21 сентября 2022
знакомая на 2 работах.- барбер шоп и кондитер в отеле. язык не знает,ходит на курсы

golublexa3• 21 сентября 2022
Знакомая когда подтянула язык, устроилась учителем музыки, оказывается у них с этим проблема.
Miroku• 21 сентября 2022
Я по специальности, граф дизайнером, к сожалению только мидлом, но я в Шотландии.. а то так поделили бедную страну
KateFrosty• 21 сентября 2022
Колега бариста влаштувалась.
Trisha• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Какая разностороння знакомая, и стрижет и готовит, это же абсолютно разные сфера
Лорисель• 21 сентября 2022
Ответ дляTrisha
да. на 2 работах. умеет и то и другое
Trisha• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
да. на 2 работах. умеет и то и другое
)) я не сомневаюсь, но звучит странно, в перерывах между пироженками равняю бороды
Лорисель• 21 сентября 2022
Ответ дляTrisha
я думаю там по днях или по часах. полдня там и полдня там
Valerya007• 22 сентября 2022
Я устроилась ассистентом учителя, работаю с детьми, которым 3-4 года.

Love more• 23 сентября 2022
Ответ дляValerya007
Хорошо знаете язык?
Valerya007• 23 сентября 2022
Ответ дляLove more
Хорошо знаете язык?
Да, я по образованию учитель английского языка.