А как ещё неделю назад радовались и орали расея вперёд .
И пофиг было , что уже больше 100 000 украинцев убили , а теперь им тварям жить хочется.
Скоты !
Ответ длячаревна
Так хочется из первой мобилизированной крови. Послушать их плачь. Чтоб они прочувствовали всю нашу боль на себе.
Да. Только они нас обвинят в убийстве своих кровинок.
Там изменение сознания на самом глубоком уровне. Мызамир.
Мне одноклассница из раши в начале войны писала, что они ходят на митинги, потому что мызамиры. И она совсем не понимает, кто же тогда воюет, если украинцы не хотят войны и русские не хотят.
Теперь она поймет, кто воюет))), когда мужа и брата погонят на 0 ’за братьев и сестер Херсона’
Тоже злорадствую и желаю им всего самого плохого...
Теперь она поймет, кто воюет))), когда мужа и брата погонят на 0 ’за братьев и сестер Херсона’ Тоже злорадствую и желаю им всего самого плохого...
Ответ для_Olka_
я задаюсь этим вопросом очень давно, когда вижу, когда на улице берут интервью у образованных на вид людей и все поголовно удивляются, почему к ним Запад так жесток.
Вот реально, вчера смотрела, как чувак с удивлением на лице сказал: ’Ну отказ россиянам в шенгене - это уже перебор. Не понимаю, о чем они думают’
Вони там не цікавляться взагалі тим, що відбувається. Вони телевізор дивляться, а там розмови про те які усі погані, але раша всіх переможе. Якби люди думали і шукали інформацію, то розуміли б за що їм таке.
Ответ дляoneself
Вы знаете, сейчас сижу и думаю. Мы живем в этом всем уже столько времени, нам все было понятно это с первого дня. Меня вот искренне удивляют их комментарии и негодование. Сейчас почитала ваши скрины и думаю. Боже… а люди все это время жили и думали что тут идёт спецоперация. Но как так можно думать на таком огромном куске территории и имея доступ к интернету. Ещё вчера сидела думала, наверное где-то на Владивостоке не знают что война в Украине полномасштабная. Шок у меня. Надеюсь теперь люди осознали какого нам жить в этом так долго.
Да все они знали. Просто, пока не коснулось, закрывали глаза и верили, что в Буче постановка и что города бомбим мы сами.
Liliia2007• 21 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
І не тільки у нас. Що вони з Сірією зробили... квітуча і багата країна була, поки Расея не втрутилася.
І з Абхазією. Там моє дитяче серце лишилось.
sneguro4ka79• 21 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Или они на публику пишут,но понять такую мать сложно.
може людина дуже машину хоче, давно мріяла
Ксенияяяяя• 21 сентября 2022
Ответ дляМушля51
У нас таких «пап», из-за рашкинских солдат, сотни похоронены. Пришло ваше время расплаты, дорогуши.
В нас сім´ями катували, гвалтували і вбивали. Ліси перетворилися на кладовища, де люди зникали невпізнанними. А їм, блядь, тільки тепер папку стало шкода.
Суки, бійтеся. Якщо пуйло і мобілізація вас не вб´є, то коли це все закінчиться, ми вас дотопчемо.
Як ненавиджу всіх і кожного, хто там сидить. Не знала, що я так можу
Ответ дляditunka
телек смотрят самые бедные и темные, эти умеют пользоваться ВПНом. И, тем не менее, полное непомимание того, что тут происходит
alenka3108• 21 сентября 2022
Ответ дляlyudai
Так, я щось не зрозуміла... Прочитала сотню коментів - і жодного від матрьошок! Вони ж зазвичай як мухи на г..но злітаються в подібних темах.
Ау, матрьошки! А шо случілось?) Словесний запор?
Ваньків своїх ховають) не на часі їм
Ответ дляКсенияяяяя
І я (((( Ненавиджу всією люттю... це ще не знаємо , скільу=ки в Маріуполі закатовано, в Ізюмі...
Ответ дляКсенияяяяя
Пока тебя лично не коснется, то это не ощущается. У нас и в 2014 кто-то почувствовал прелести войны, и среди населения, и среди военных и их семей. А кто-то жил спокойно и его это не коснулось, им было ок, так это одна небольшая страна.
Ответ дляБолаболик
Ну я тоже не хочу призыва женщин с 2023 года .. наши выйдут и остановят это ? Ведь слово добровольно так и не добавили в сей великий законопроект (((
⚡️Рада ухвалила у першому читанні законопроєкт про добровільний жіночий військовий облік.
Виняток – медики. Вони мають ставати на військовий облік обов´язково.
Ответ дляVeronikca
А Лівія? А Центрально-Африканська республіка? всюди, де би москаль не впхав своє рило - всюди смерть, катування і розруха. Подивіться, як завили у пабліках. Але ні одна сука не написала ’Перестаньте вбивати українців’ або ’Ми не будемо вбивати українців’
Ответ дляditunka
вони НЕ ХОЧУТЬ розуміти, зрозумійте. Телевізор їм дає те, що вони ХОЧУТЬ ЧУТИ
Ответ для_Olka_
Все они прекрасно поимают.Вчера я хотела, например, посмотреть трансляцию віступления пуйла на Ютубе. Набрла в поисковике ,и відал мне канал некого то ли Самира, то Ахмада, в общем, ладно с ним, но комменарии впечатлили.Великая страна, привет из Германии.Россия лучшая, с вами Латвия. и т.п. Еще біли приветьі с Греции,Канадьі... и все русьгє..Сколько єтой швали по миру????
Ответ для_Olka_
Усі дивляться- маю багато рідні там. Вони мені кажуть-ми молімся за мір.
Я їм кажу, краще молиться, щоб ваш пу здохло. А вони не розуміють, вони починають про те, що у нас тут теж влада нацисти, що вони дивляться новини і наші і свої, тому усе добре розуміють, а я нічого не тямлю)
Ответ дляКимберли-4fb3
с утра сижу в вк балалайни.никто не хочет на войнушку.вообще.
Бачив піст в групі про кіно, адміни не називають на пряму, але роблять картинки, де напряму зрівнюють пітлера с Сентінеллом з Трансформерів 3, а по фільму, Сентінел був зрадником, який вирішив зробити геноцид людей, щоб урятувати свою майже мертву планету.
Ответ дляPavelolka
Где делись диванные вояки, которые кричали мочи хохлов? Суки, пусть узнают то, что мы с 24 февраля. Жалко только не испытают бомбежек, оакетных ударов и артобстрелов. Твари.
Та нифига они не узнают, так как это все проходит на нашей территории. Вот если боевые действия перейдут на рашку тогда да
Ответ дляfrezzziya
тому найкразий вихір для Європи і гарантія її спокою - ануляція віз і висилка всєї цієї швалі в рашу ’обітовану’. а за компанію з ними - і наших акакаяразнічних особочелюстних, котрим і тепер ’всьо нє так адназначна’