А как ещё неделю назад радовались и орали расея вперёд .
И пофиг было , что уже больше 100 000 украинцев убили , а теперь им тварям жить хочется.
Скоты !
Svetljachokkkk• 21 сентября 2022
Ответ для_Olka_
не поняла, Олег Иванов боится за мужа в первом скрине?
Ну, и так бывает.
Ответ дляoneself
Вы знаете, сейчас сижу и думаю. Мы живем в этом всем уже столько времени, нам все было понятно это с первого дня. Меня вот искренне удивляют их комментарии и негодование. Сейчас почитала ваши скрины и думаю. Боже… а люди все это время жили и думали что тут идёт спецоперация. Но как так можно думать на таком огромном куске территории и имея доступ к интернету. Ещё вчера сидела думала, наверное где-то на Владивостоке не знают что война в Украине полномасштабная. Шок у меня. Надеюсь теперь люди осознали какого нам жить в этом так долго.
Ви реально вірите в ’нічєго нє зналі’????? А москальня в Європі, Америці, Канаді, Ізраїлі теж ’нічого не знала’? Народ, та зрозумійте нарешті - ВОНИ ТАКІ І Є, це їхня суть, суть русского міра
Ответ дляLiliia2007
Навряд. Сьогодні підписують закон, про покарання за здачу в полон. Десь писали до 15 років світить полоненим. Вони вже там один одному штовхають послуги ’зламаю руку швидко, поріжу не боляче’ і т.д. Хай калічаться, тварі. Хай цюцюрки собі відрізають, на якість життя не впливає і розмножуватись не будуть. Треба піти запропонувать вихід!
Тоді нащо їм повертати своїх полонених? Щоб посадити за грати? Краще тоді нехай залишаються проти х..ла воювати. Тільки ж обмінний фонд нам потрібен
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все они думали и знали. И знали , что убивают тут людей, Белгород знает как каждый вечер летят ракеты на Харьков и какой ущерб причиняется. Ракеты ж не могут испаряться в воздухе. Они все знают и видят. Они просто циничные мерзкие твари
+100000000000000000000
Ответ дляoneself
Не зрозуміють, бо до їх осель ще не було прильотів.
Ответ дляoneself
Знаете я когда брату послала видео сожженной своей улицы и в конце говорю чудом остался целым дом где сватов снимали, он мне говорит вот ты теперь понимаешь кто по вас стрелял и как дом этот уцелел. Не хочу после этого им что говорить все бесполезно.
Краденые абрикосы• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Может хоть испугавшись за свои жопы скинут пуйла !
Испуг в этом не поможет,тем более кудахчут больше тетки.
Dark_Yasna• 21 сентября 2022
Ответ для...ALENA...
Як забирали із сіл бурят на війну, вони підтримували. А тепер москвічі і пітерськіє , як за них узялись, то їм страшно .
отож, тем им не люди были, а они слывкы раши. оказалось- показалось