ТаПрямТам• 21 сентября 2022
Автокресло коляска
Была в Мамин дом :) глянула на это чудо, ну ручка по росту мне подходит :) но чего оно такое чудное, на уровне колен.
Но мне как-то и понравилось. Девочки, кто покупал для какого сезона это и вообще удобно или нет?
Зупка_цем• 21 сентября 2022
Не знаю, что за чудо . У меня была анекс и к ней автокресло шло, до месяцев 3 удобно было, а вообще эта люлька максимум до 3
Патриотка• 21 сентября 2022
Что значит для какого сезона? Вы на машине только весной ездите, или только летом? Для походов в магазин и по делам вполне норм.
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
И я теперь вообще запуталась. Брать автокресло коляску или отдельно коляску люльку с шасси сайбекс и автокресло cloud.
Мозги плывут теперь точно :)
KaterionOK• 21 сентября 2022
Бачила, що такий девайс рекламувала Валентина Хамайко у себе в інстаграм. Якщо ви є в інсті - подивіться. Це було приблизно трохи менше 4-х років тому
KaterionOK• 21 сентября 2022
Особисто мені здаться, що це крісло-візок буде вимазувати салон машини, якщо пройтися ним в дощову погоду
Резвая лошадка• 21 сентября 2022
Ответ дляKaterionOK
А если автокресло в руках тащить, то нет?
Резвая лошадка• 21 сентября 2022
Я бы брала и коляску люльку ( или 2 в 1)
И коляску автокресло
И трость или какую то мелкую прогулку после коляски автокресла
И коляску автокресло
KaterionOK• 21 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А ви базу від коляски після покатушок ставите в салон на сидіння? В цьому автокрісла вбудовані колеса і дно автокрісла дуже низько над землею.
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляKaterionOK
В общем оно ни к чему да? Брать обычное автокресло и отдельно коляску люльку, а потом прогулку? Не во Франции ж живём.. Зимы грязные у нас..
KaterionOK• 21 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Автор, я не знаю, що вам порадити. У мене троє дітей і в мене не було такого девайсу, а от Валентина Хамайко, в якої четверо дітей дуже його нахвалювала. Може б з четвертою дитиною я б і собі придбала.
Дуже пам’ятаю її аргумент, що дитину не потрібно переклалати з автокрісла в коляску і це дуже зручно, особливо коли дитина спить.
Вакцениро Вона• 21 сентября 2022
Ответ дляKaterionOK
Так вы кресло на шасси ставите,зачем перекладывать
В Европе видела эти коляски ,неплохо для активной мамы с частыми поездками
Клевотница• 21 сентября 2022
У меня doona была. очень довольна.
использовала как коляску с рождения (май) и до глубокой осени, потом уже в одежде ребенок не влазил.
как автокресло использовали до года.
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Да, хочеться и это и сайбекс кресло. Что-то меня заносит смотрю.
Как спланировать правильно.
Шасси + люлька сайбекс
Автокресло сайбекс клоуд платинум
Потом как вырастет прогулка yoya или сайбекс прогулочный блок.
Или это автокресло коляска и люлька сайбекс.
Запуталась. Ещё и война на улице, никакой стабильности.
Смотрела на ютуб эту автокресло коляску, колеса же реально будут вымазывать салон авто, даже если такси бизнес класса, скандала не обобраться с водителем. Это если до машины донести, где-то разложить в маркете провезти, а люди ногами грязными по плитке где эта коляска проедет, обратно в авто грязь.. Капец :(
Как спланировать правильно.
Шасси + люлька сайбекс
Автокресло сайбекс клоуд платинум
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
У меня doona была. очень довольна.
как автокресло использовали до года.
Мы родимся в январе, ну или конец декабря.
Клевотница• 21 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Возможно не очень удобно будет на зимнее время именно как коляска
Малыша до месяцев 3 проще одевать в конверт на прогулку. Конверт в эту коляску не влезет
Проходимость по снегу не очень, плюс колёса по льду могут проскальзывать.
А весной месяца в 4 будет как раз норм)
Ну а в зимнее время как люлька в машине тоже норм
А весной месяца в 4 будет как раз норм)
Патриотка• 21 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Мозги плывут теперь точно :)
Вы хотели ее на постоянные прогулки брать? Автокресло абсолютно не подходит для этого. Оно только для удобства передвижения на авто. И то для определённого возраста
Уси-пуськи• 21 сентября 2022
У нас дитинка має з´явитися приблизно в один час з вами. Я поки розглядаю шасі сайбекс і крісло клауд. Планую купити конверт ленне з отворами для автокрісла. Над люлькою поки думаю.
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Cloud я завтра забираю, шасси потом возьму позже.
Уси-пуськи• 21 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
А де ви купували крісло?
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А де ви купували крісло?
Антошка Харьков под заказ.
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А де ви купували крісло?
А конверт ленне где Вы смотрели?
В Антошке по 3068 грн висели конверты, на бренд я не обратила внимание
Уси-пуськи• 21 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
А конверт ленне где Вы смотрели?
Я дивлюся на олх в гарному стані можна за 1000 знайти
ТаПрямТам
• 21 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А, не, я все новое покупаю. Спасибо за ответ.