Домовенок Зюзя• 21 сентября 2022
Отвлечься про школу? У вас собирают сейчас на подарки учителям, фонды класса?
Война…
Ничего она не изменила.
Выкатили сумму, которую ДОЛЖНЫ сдать на подарки учителям.
Фонд класса это ещё один бонус для родителей.
Вот скажите, это нормально?
Когда они нажрутся…
Ничего она не изменила.
Вот скажите, это нормально?
Когда они нажрутся…
А_Шо_Такое• 21 сентября 2022
Нет, конечно, какие подарки, блин? Мы все собранные за прошлый год фонды на ТРО задонатили еще весной и на этом пока все.
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2022
Кстати,нам сказали сдать по 300 грн.за шо? Дети почти год в школу не ходили. Недовольная
Зубачистка• 21 сентября 2022
фк 200 щомісяця і ці кошти тільки на поздоровлення вчителів ,все інше окремо здається .200 ФШ щомісяця також
Домовенок Зюзя
• 21 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Занятия он-лайн? Значит и подарки пусть покажут он-лайн
Занятия онлайн частично. Пол класса онлайн, пол - в школе. Но сути не меняет. Подарки не просто ждут, теперь озвучивают сумму. Я охреневаю от такой наглости.
Попипиповна• 21 сентября 2022
Да. Я сама родком. Пыталась обойти и объяснить, что не время. Но меня затоптал родком параллельного класса и попер впереди планеты со сборами. А если они, то и мы уже должны. Класс выпускной. А вообще. Печаль. Даже война не меняет этот сраный менталитет.
Катька Пушкарева• 21 сентября 2022
Напишите в чат школы, чтобы сдали вам на шторы и оплату провайдеру.
Домовенок Зюзя
• 21 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Вас это устраивает? И даже сейчас? Подарки?
А война никого не смущает, никто не хочет спросить, есть ли за что еду купить.
Какие подарки?
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2022
Я сдавала всегда.но вот сейчас не сдам. Это вообще уже. Подарки учителям? Тут жрать скоро нечего будет. На потреби классу? В тот класс хз когда попадём.
А_Шо_Такое• 21 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я бы послала лесом и не сдавала бы. Вообще уже охренели.
Зубачистка• 21 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Какие подарки?
мене ні ,але з 30+ я одна проти
Попипиповна• 21 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас так давно. Выносили список с указанной суммой против каждой фио. Мы отдавали главному сборщику. Противно до невозможности. А сделать ничего не можешь. Я ж не попру одна против, рискуя положением своего ребенка.
Домовенок Зюзя
• 21 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Да, хотять с днем учителя поздравить
Тогда мы подарим своему классному руководителю букет и конфеты. Но не тысячи, которые нам вывалили в ожидаемых суммах.
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2022
И что самое интересное,9 класс,уже типа сдавайте 700 грн на выпускной альбом. Люди,дайте дожить до выпускного,мля
Домовенок Зюзя
• 21 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
мене ні ,але з 30+ я одна проти
Самое страшное, что в нашем классе все написали, что согласны. Стадо. Просто стадо…
Попипиповна• 21 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не то слово. Пои том, что я уже все объяснила классной. Мол, извините, кто на войне, кто без работы. А через пару дней парвллельный класс мне просто озвучил сумму. Они за моей спиной ’все организовали’. ((
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас половина морозятся ,и я в том числе.
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2022
Написали в чате. Предложили поздравить всех учителей. Один написал, что сейчас у многих проблемы с работой, война в стране, лучше часть денег на нужды наших военных потратить. Решили классрука поздравить, а остальным творческое поздравление от детей.
САМ_ТАКОЙ• 21 сентября 2022
Комітет купляє букети лише. Хто може, здає по 200 грн на весь рік. Вчитель гарний, можна і букетом відзначити. Бо це символічно, знак уваги, комплімент. Хто не може, не здає, ніхто не сварить. Це дуже гарний варіант. Чула про замовлення подарунків і конверти - на мою думку, це зайве в усі часи, а під час війни тим паче. Оці конверти і гарних вчительок ставлять у незручне становище, і батьків обурюють.
Мааарковная• 21 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не, не , там хотят три тысячи и букет
САМ_ТАКОЙ• 21 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Яку суму у вас збирають? Цікаво. Букет це ок, більше - це занадто.
А_Шо_Такое• 21 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну вот пусть параллельный класс и сдает, что хочет. Или надо из трусов выпрыгнуть, но сдать? Облезут. Я всегда сдавала без вопросов, есть нужды класса, никто не спорит - но сейчас?? Нет.
Да будет так• 21 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
А почему вы идете на поводу паралельного класса ? У нас тоже решили коллектив школы поздравлять с выпуском 9 класса . Наш класс отказался , и ничего кто хотел перешел в 10 , кто хотел ушел в аоледж и т.д. Поздравили только классного руковолитпля , и то очень символично .
Пингвинчик сизокрылый• 21 сентября 2022
Нет, ничего не сдаём.
Было принято такое решение большинством.
Я, как РК Руководство школы поставила в известность, что до конца войны ничего не сдаём.
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Збирають по 300 грн,5 клас, навчання онлайн.
На подарунки вчителям.
На подарунок класному керівнику:))