КаваЗМолоком• 21 сентября 2022

Сильно накосячила на работе

Не знаю как решить вопрос, сильно накосячила,
нет сверки с контрагентом за три года и в очень старом периоде нет части документов на приходе у нашего покупателя, не знаю как решить вопрос, точнее как теперь смотреть в глаза руководителю и что меня ждёт дальше. Чем грозит то что не сходяться обороты?
Настя Снежок Воля• 21 сентября 2022
Накосячила - это когда допустила промах в работе, а в теме описано халатное отношение к работе в течении нескольких лет и невыполнение обязанностей. Я бы на месте начальства уволила

На иголках• 21 сентября 2022
Так что мешает это сделать сейчас?
Мудрецыха мира сего• 21 сентября 2022
Садитесь и сейчас сверяете. Странно, что это стало актуально сейчас.
ДлинноНожка• 21 сентября 2022
Тю. Я пришла когда после института на тмц, ппрвое, что мне поручила главбух - сверка по всем контрагентам и закрытие дебетов. Там жопа была. Наши доверенные просто не доносили документы. Ничего. Сверялась. Просила дубликаты, закрывала.
Исправляйте.
Сам себе Петросян• 21 сентября 2022
садитесь крыжить. если с налоговыми дел не наворотили, разгребете
автор КаваЗМолоком • 21 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Так что мешает это сделать сейчас?
Сейчас сижу разгребаю, просто съела уже себя изнутри так что не могу..
автор КаваЗМолоком • 21 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нужно подписать акты сверки но не сходятся обороты

автор КаваЗМолоком • 21 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я не занимаюсь налоговыми, работаю менеджером.
Просто не знаю как правильно закрыть это всё
Мудрецыха мира сего• 21 сентября 2022
Просто, выбираете вашу версию с подтверждающими документами, сверяете с их версией, обмениваетесь недостающим.

Это нормально, что могут не сойтись обороты. У меня сейчас с одним предприятием 160 тыс не сходится, под соусом ’хрен его знает чего’. Я работаю третий месяц, обороты рвут больше года. С другим предприятием разгребла тот же соус на 115 тысяч - реально, год было всем наплевать, что там было.
На иголках• 21 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Тут уже грызть поздно((( да и смысл грызть... просто исправляйте
тогдалия• 21 сентября 2022
А эти три года Вы не сверялись или кто-то другой?
Мадам Тю-лю-лю• 22 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А в какой программе Вы работаете и в разрезе счетов или договора?