Ждун с Нибиру• 21 сентября 2022
Худые мёрзнут, а они теплые кофты альпака выпускают больших размерах!
Сегодня пыталась найти, ни в магазинах ни на торговых площадках не нашла размеров меньше 50! Вы видели их где то в размере 44-46?
Борщичок• 21 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
А полным что, ненадо утепляться?!
Как видите, худышки шустрее разбирают свои размеры 40, чем красуни на 50+
Инста_Богиня• 21 сентября 2022
да прям нет кофт, зайдите на шафу, полно любых размеров, и очень маленьких тоже, и средних
Молчунья• 21 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Не правда))) от нет
В магазинах обычно размеры Хс, С завались, зато Л..Хл.. Днем с огнем....
Котенок аки рысь• 21 сентября 2022
Ответ дляСердючка
на худых куча другой одежды
какая? подскажите? Я только знаю Синсей, Талли Вейл, у меня XXS, рост 155, вес 43
Ду да ду да ду• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А у меня вес 44 кг, а рос 168 см. Найти одежду это настоящий квест.
Пришлось учиться шить на себя)
Ждун с Нибиру
• 21 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
А 42? Таким вообще не надо?!))
Да про 42 вообще молчу (, как раз им было отлично чтоб не приходилось одевать кучу одежек чтоб не мёрзнуть, а фиг купишь ((
Молчунья• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Капец.. У меня дочь рост 168, вес 59 в 12) правда размеры Ех и С, в синсее завались
Кофр для ноги• 21 сентября 2022
Ответ дляСердючка
на худых куча другой одежды
А нам другой не надо, мы альпака хотим!
Очень классная шерсть кстати и очень теплая)
Ща как дам• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
В мене 43-45 160, але я купую будь-де одяг
зара, манго, river island, crop, Bershka в таке інше
До речі кофти брала в массімо 2 останні
зара, манго, river island, crop, Bershka в таке інше До речі кофти брала в массімо 2 останні
Кофр для ноги• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Та ну, хs очень много одежды и в Хаусе и в Ньюйоркере.
Радует что бренды начали выпускать маленькие размеры и не приходится одеваться в детских отделах)
Котенок аки рысь• 21 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
кроме Синесея, или мне только там одеваться? У меня подруга 152 есть) так что нам теперь голыми ходить? У кого-то дочка и 180 есть, все мы разные.
Ждун с Нибиру
• 21 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
А полным что, ненадо утепляться?!
По моему они не так мёрзнут )). Смотрю по сотрудникам и подругам, всем ещё тепло, а я уже одеваю гольф, тонкую вязанную кофту и курточку на лёгком синтепоне.... Киевская область, на улице где то градусов +13-15
Бжоли-бандерівці• 21 сентября 2022
Автор, значит раскупили. У меня размер S. Всегда есть мои размеры.
Молчунья• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Все магазины.. Все.. Размеры с и ес... Завались
Котенок аки рысь• 21 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
у меня XXS, XS мне большой, тем более сейчас почти все и атк оверсайз, вігляжу смешно в таком.
Кофр для ноги• 21 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже такое заметила. Тонкий гольф и джинсовка - тетя пришла на работу. А я готова в зимней куртке прити.
Ждун с Нибиру
• 21 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Не правда))) от нет
Так это на другие одежки, а я пыталась найти альпаку кофту ((
Бжоли-бандерівці• 21 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
К чему ваш комментарий? Люди разные. Вам приятно будет услышать, что ваша дочь слишком высокая и крупная для 12 лет?
Кофр для ноги• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
В детских отделах смотрите. Серьезно
Я себе джинсы в детском отдеде выбираю. Во взрослом на меня нет)
Котенок аки рысь• 21 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
В детских отделах смотрите. Серьезно
так и делаю( такое конечно удовольствие...
Молчунья• 21 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
У нее размер Хс)) длинные худые ноги, идеальная талия, формирующаясь грудь) 17 реклам...)