Карамелінка• Изменено 21 сентября 2022

В Москве убили девушку

Пишут, что во время протеста в Москве росгвардейцы убили девушку

https://t.me/vatnoeboloto/6327
Rubiii• 21 сентября 2022
Она без сознания на видео, а умерла или нет, точно никто не знает
PinkyPink• 21 сентября 2022
Зачем они ее вчетвером тащат?
Задохлики какие-то, а не омоновцы
ZhukOlena• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Иранский сценарий
Ні, раби проковтнуть
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Иранский сценарий
Если бы
Эти дебилы не иранцы.
Схавают !
Я бы очень хотела , чтоб вся раша против пуйла поднялась , но увы , по факту совсем другое (
Ello• 21 сентября 2022
Ответ дляRubiii
Та никто и не узнает вывезут где-то там в посадку и концы в воду.
vinika• 21 сентября 2022
Ответ дляrudko1992
Скажут проклятый запад виноват, гейропа, НАТО и нацики
Херня что нацЫки это русские, россияне, во всей своей красе
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
И что? Надо было раньше протестовать! А то сейчас зашевелились когда мобилизацию объявили. Сколько наших автор погибло маленьких детей ! Забыли?
Вы не правы
Если они всей страной повстанут против пуйла , война закончится и смерти украинцев тоже .
Поэтому очень важно , чтоб повстали , что с ними делать потом , мир решит
Chakra• 21 сентября 2022
Ого, и почти 400 людей зашли почитать. А говорят что всё равно что там в росии происходит
Rubiii• 21 сентября 2022
Ответ дляEllo
Жестче избиений на митингах чем в Бел 2020, я ещё не видела
На россии это лайт версия
PmB• 21 сентября 2022
Мальчиков еще не распинали?
Rubiii• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Никогда не поздно
Военные действия идут, а значит не поздно
Да и лучше позже, чем никогда
nitka83• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
А вийшли помітингувати не 24-го, а коли війна вже стала трохи ближче, за синочків своїх захвилювалися. Мразі…
Не кажіть...ці кишківники вийдуть лише як буде загроза їх травленню...по ходу дупа відчуває дупу...а як наших дівчат, жінок убивали, діток в ліжечках бомбили, розстрілювали в автах разом з батьками...мовчали, мовчали і підтримували хуйла...тепер їжте те, чого набрали. Я жорстока, жінку не шкода. Сумніваюсь, що мертва...хоча..байдуже(
nitka83• 21 сентября 2022
Ответ дляМэри Лин
Ну это надо быть вообще долбанутыми, чтобы на эти рассказы вестить
Таких там 70-80%, настав час сплатити рахунки
Ello• 21 сентября 2022
Кацапье есть кацапье, давить как тараканов,травить,уничтожать, выкуривать по всему миру. Бездари,имея такие природные богатства жить в таком дерьме,мрак, просто мрак.
автор MandarinaS • 21 сентября 2022
Ответ дляnitka83
Пусть меня Бог простит, но пусть таки убили и происшествие наберёт резонанс у них.
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Вы не правы
Куча людей убили ! Дома разрушили! Страну разрушили! Не дали в Мариуполе людей похоронить! Возле домой закапывали ! А Буча ! Ирпень! Мы украинцы к ним не хотим вмешиваться ! Пока територии не отдадут! И пошли нахер с нашей територии ! Хоть себя пускай сами убивают, но не лезут на чужие територии! Подождите ещё санкции ощутят! Радовались ? А теперь ещё буду репатриации выплачивать со своих налогов чтобы Украину восстановить. И врагами мы останемся на много лет! Хорошие или плохие не наше дело. Они все на одно лицо
Nikol-9a2f• 21 сентября 2022
Вище на відео оркосамиці скандують « жизнь нашим детям» Жопа шкварене почула, голоса прорвалися, сучари! А наших дітей не шкода було. Погань!
marata• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Вы не правы
Вони не повстануть
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Они будут платить всю жизнь и их внуки .
Но если это все закончится сегодня , то нам в первую очередь будет лучше .
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2022
по ссылке сознание потеряла пишут.
ИринаКа• 21 сентября 2022
Ну таке...
Не народить орка
Вони самі винні в тому, що ми тепер такі
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
Вони не повстануть
Я все же надеюсь, что повстанут.
Только так это можно остановить , ибо неадекват совсем слетел с катушек и даже ядерку не побоится применить , терять ему уже нечего
IlonaMask• 21 сентября 2022
Ответ дляChakra
Ні, не всеодно, чекаємо коли загнеться.
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Вы верите в это сегодня? Вч верите Путлеру ? Мало солдат? Донбасс длился 8 лет. Были переговоры и всё закончилось войной !
nitka83• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Там нема резонансу. І не буде. Всі новини підчистять, можуть і інтернет заблокувати. Вони самі це багато років вибирали. І це лише початок. Мітингують, бо не хотять йти на смерть від ЗСУ. А як йшли сюди вбивати, грабувати, заробляти? За виплати і військові трофеї? Ніхто не протестував, як мирних кошмарили. Тепер мобілізують для війни з нашими військовими, що, срачка напала? Від страху вийшли на протест, не інакше
NatalieP• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Иранский сценарий
А с чего Вы взяли, что ее убили?
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Я верю , что остановить это могут только сами рашисты , если повстанут .
Сам он уже не остановится , применит ядерку , но не проиграет
автор MandarinaS • 21 сентября 2022
Ответ дляNatalieP
А с чего Вы взяли, что ее убили?
Из ТГ канала))
ИринаКа• 21 сентября 2022
Зараз ще український слєд знайдуть
WomAnn• 21 сентября 2022
Ответ дляChakra
Конечно, не все-равно. Чем хуже, тем нам радостней