Пишут, что во время протеста в Москве росгвардейцы убили девушку
Ответ дляsobacura
Написали, втратила свідомість.
Це нічого не змінить, вони сцикуни. Хоч 10 девушєк там уб*ють.
Переписали. Было сразу, что убили.
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Не думаю, начало уже положено.
Бунты будет с каждым днём все больше .
Вспомните мои слова
Бунты будет с каждым днём все больше .
Вспомните мои слова
Ой... я уже слушала что через месяц война закончится . Курилова, цыгане и другие.... Не бадет никаких бунтов..если одна девушка грохнулась в обморок , и то не факт может пьяная была. То это не бунт.
Ответ дляEllo
Кацапье есть кацапье, давить как тараканов,травить,уничтожать, выкуривать по всему миру. Бездари,имея такие природные богатства жить в таком дерьме,мрак, просто мрак.
Когда они себя сравнивают с ОАЭ, на вопрос почему ж живут в 100 раз херовее, отвечают, что через чур большая территория у рашки - тяжело содержать, и при этом лезут в соседние страны за новыми кусками земли
под аплодисменты и пустозвонное «вЯличие», пока не их отправляют умирать за чужую землю !
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
У нас , увы, нет ядерки.
А оно уже настолько чмокнулось , что может ее применить
Да похер уже на ядерку . Эти придурки ЗАЭС сколько обстреливают ? Это вас не смущает ?
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
У нас , увы, нет ядерки.
И Что вы предлагаете на этот счёт? Уже пугали этой ядеркой с начала войны ..як Бог дасть так і буде.
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Сдаваться , шо непонятно . И скорбеть о девушке .
Клементина• 21 сентября 2022
Моё мнение : никакого бунта не будет.
24 февраля небольшое количество здравомыслящих вышло. Это были те, кто реально не хотел войны. Их быстро запаковали и все.
Сейчас другая ситуация, мобилизация касается конкретно их жоп. Но, все равно, думаю завтра - послезавтра уже никого не будет.
Ответ дляsobacura
Станом на 21:36 поліції на росії затримали понад 1113 людей у 38 містах росії, — повідомляє правозахисний проєкт «ОВД-Інфо». - цікаво ) пошумлять і розійдуться?
Очень надеюсь, что это начало бунта и переворота. Пишут еще, что акции на россии упали на 10%. А вдруг?)
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Вы в Европе ?
Мы в Украине и нам не пофиг
Я в Полтаве . А вы с какой целью интересуетесь ? Наводчица ?
Так что там насчет обстрелов ЗАЭС ?
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Я написала , что лучший вариант , чтоб рашисты сами смели пуйла и да, я верю , что так и будет
Там не только он , а вся система ! И 70 процентов его поддерживают..
Ответ дляКлементина
Моё мнение : никакого бунта не будет.
Может, хоть ради своих жоп зашевелятся?
Ответ дляsobacura
А ще фіни сказали - хрін вам, і вирішили закрити кордон )
Это вообще серпом по яйцам, особенно для питерцев))
Ответ дляКлементина
Моё мнение : никакого бунта не будет.
Будет, так как это не единственная острая проблема в Раше, и понесется ситуация, как снежный ком Пу недолго осталось быть у трона
спорттовар• 21 сентября 2022
Мне не все равно что с девушкой, не потому что жалко, а потому что таким образом они пересекут все бунты, люди будут боятся повстать против диктатора, вы вспомните как было в Беларуси