Карамелінка• Изменено 21 сентября 2022

В Москве убили девушку

Пишут, что во время протеста в Москве росгвардейцы убили девушку

https://t.me/vatnoeboloto/6327
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Она ненормальная . Сейчас пыталась ответить. Но она меня заблокировала . Может полегчает. Пускай за задницу себя укусит. И это право людей выезжат ь им с детьми или нет..
Меня тоже . Странная дамочка , мягко говоря ....
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
У нее все темы на подобии. По ходу бот.
-Инга-• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Не думаю, начало уже положено.
Бунты будет с каждым днём все больше .
Вспомните мои слова
обычно бунты угасают, где вы видели чтобы они были больше.
Потусят как белорусы, в ладоши хлопая, повинтят несколько сотен из них, посадят показательно с десяток и рассосется все..
Пойдут отмазываться через коррупцию, руки ломать, через границы переходить.. Вот и вся их мощь
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
У нее все темы на подобии. По ходу бот.
Да , мне тоже так кажется . Тролль на задании .
MarinaRain• 21 сентября 2022
Якось зовсім не шкода тих кацапів
Milka8181• 21 сентября 2022
не убили, она сознание потеряла
Milka8181• 21 сентября 2022
Ответ для-Инга-
да да, видели мы эти ’митинги’ в марте
lenchik maha• 21 сентября 2022
Самое смешное в этом всём, что рашкованы со своих налогов платят зп этим ментам, которые их пи@дят за каждый не правильный пук....и их все устраивает , судя по всему.
автор MandarinaS • 21 сентября 2022
Ответ дляMilka8181
не убили, она сознание потеряла
Пост изменён
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Пускай разносит в рашисские группы ненависть украинцев . А то прям заладила остановить Путлера , ядерное оружие применит. А до того не было страшно когда Украину бомбили по полной в первые дни войны ?
Olen4a• 21 сентября 2022
Та хай хоч всі виздихають.
nataangel• 21 сентября 2022
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 22 сентября 2022
ну, вперед, русня, вставай, простестуй.
нам-то що? в нас обстілі щодня, щодня хтось гине: діти, молоді, старі - хто завгодно. це їх колективна відповідальність в тому числі
crystal• 22 сентября 2022
Нам насрать на всех ублюдков пидарасии
Если все выздыхают, мы готовы открыть бутылочку шампанского и произнести «земля стекловатой»
k1488• 22 сентября 2022
земля бетоном
Марго_1427• 22 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Пост изменён
Где он изменен?
автор MandarinaS • 22 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Где он изменен?
Почитайте внимательно ещё раз и увидите, где написано изменён в 21:47