Пишут, что во время протеста в Москве росгвардейцы убили девушку
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Я верю , что остановить это могут только сами рашисты , если повстанут .
Сам он уже не остановится , применит ядерку , но не проиграет
Вы сами ответили в конце на свой вопрос. Как говорится поздно пить боржоми. Европа молчать тоже не будет начнем с того .
Olga Zelenyak• 21 сентября 2022
Русским пофиг, у украинцев после 8 лет войны и 7 месяцев интенсивного уничтожения Украины реакция соответствующая.
А есть кто-то, кто надеялся что у россиян будет какая-то реакция?
У них в тюрьмах паяльники в задних проходах взрываются и швабры применяются не по назначению. Все все знают, всем похер.
Главное, чтобы можно было сидя у телека глотки драть про то, как они «пиндосам»наваляют и «гейропу» заморозят.
А швабра в заднем проходе или убитая девушка это такие мелочи.
Ответ дляNatalieP
Вы читать не умеете? Где там написано, что её убили?🤦♀️
Поменяли текст. Когда я копировала, было написано ’пишут, что в Москве бла бла бла убили девушку’.
Ответ длянаташа2406
Нам не холодно не жарко будет уже .
Нельзя допустить , чтоб он ядерку применил .
Может вы в Европе и вам все равно , но мы в Украине и лучше , чтоб это все закончилось сейчас , чтоб его остановили сейчас и не допустили применение яо
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Остановить их могут только ЗСУ . Некому там ’повставать’ . Или конченные твари , или рабы . А кто там помер - пох . Хоть все пусть окочурятся .
lady.dziu2011• 21 сентября 2022
А мені зовсім по.еру, вони убивці, скільки вбили невинних людей, дітей. Да хай хоч перегризуть один одного, по.рать
Janeke_in_UA• 21 сентября 2022
Ну... Бывает. Скажут, что уже мёртвую оппозиция принесла.
Завтра все тихо будут от страха сидеть по домам или петлять в тайгу(если границы закроют)
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
Вони не повстануть
Якщо захотіли то раніше повстали . Але цього не зробили ! А дивилися і отримували насолоду з війни в Україні. Тварюки.
Ответ дляВкусныйпончик
В нас коли побиди студентів вийшов млн, в них вбили дівчину - всі поховаються і не піскнуть. Ось ще одна різниця між нашими національностями
Так а когда 5 ментов одного избивают, а остальные ’протестующие’ стоят глазами лупают
Какая-то тупорылая до мозга костей нация