Карамелінка• Изменено 21 сентября 2022

В Москве убили девушку

Пишут, что во время протеста в Москве росгвардейцы убили девушку

https://t.me/vatnoeboloto/6327
koreshk9• 21 сентября 2022
Честно? Не холодно не жарко. Но уверенаа, что москали схавают и как овцы будут идти на убой: бееее, бееее. Нет у них смелости и собственного мнения.
Chakra• 21 сентября 2022
Ответ дляWomAnn
Конечно, не все-равно. Чем хуже, тем нам радостней
Это да)
NatalieP• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Из ТГ канала))
Вы читать не умеете? Где там написано, что её убили?🤦‍♀️
SovaNaSevere• 21 сентября 2022
так у них убивать - это норм.
PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Зараз ще український слєд знайдуть
А что там с той взорваной в машине. Кацапы признали что оно живо?
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Я верю , что остановить это могут только сами рашисты , если повстанут .
Сам он уже не остановится , применит ядерку , но не проиграет
Вы сами ответили в конце на свой вопрос. Как говорится поздно пить боржоми. Европа молчать тоже не будет начнем с того .
Olga Zelenyak• 21 сентября 2022
Русским пофиг, у украинцев после 8 лет войны и 7 месяцев интенсивного уничтожения Украины реакция соответствующая.
А есть кто-то, кто надеялся что у россиян будет какая-то реакция?
У них в тюрьмах паяльники в задних проходах взрываются и швабры применяются не по назначению. Все все знают, всем похер.
Главное, чтобы можно было сидя у телека глотки драть про то, как они «пиндосам»наваляют и «гейропу» заморозят.
А швабра в заднем проходе или убитая девушка это такие мелочи.
Any• 21 сентября 2022
Ответ дляEllo
Та никто и не узнает вывезут где-то там в посадку и концы в воду.
Во время Майдана у нас и вывозили, и бросали в СИЗО, и дежурили у больниц.... А людей меньше не становилось.
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Не думаю, начало уже положено.
Бунты будет с каждым днём все больше .
Вспомните мои слова
maryana01• 21 сентября 2022
так вона дихає...
Може просто свідомість втратила...
Такоє)
Але думаю для ватних орків відео зайде. Хай нєрвнічают собаки.
Не шкода ні хароших рускіх, ні плахіх. Пізно. Час збирати каміння.
ИринаКа• 21 сентября 2022
Ответ дляPmB
До святих зарахували і забули)
І живе собі дівка десь в омєріке чи на загниваючому заході
natapri• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Мне тоже кажется что остановить могут только рашисты. Да, слабая у нас надежда
marata• 21 сентября 2022
Ответ дляChakra
Ого, и почти 400 людей зашли почитать. А говорят что всё равно что там в росии происходит
Все одно було колись. Зараз не все одно - чекаємо, коли хуйло сконає і розвалиться раша
koreshk9• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Не думаю, начало уже положено.
Бунты будет с каждым днём все больше .
Вспомните мои слова
Не будет, пару дней пошумят и засядут по домам, разве что мужиков на улице меньше будет, будут прятаться
автор MandarinaS • 21 сентября 2022
Ответ дляNatalieP
Поменяли текст. Когда я копировала, было написано ’пишут, что в Москве бла бла бла убили девушку’.
PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
До святих зарахували і забули)
Сука
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Нам не холодно не жарко будет уже .
Нельзя допустить , чтоб он ядерку применил .
Может вы в Европе и вам все равно , но мы в Украине и лучше , чтоб это все закончилось сейчас , чтоб его остановили сейчас и не допустили применение яо
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Остановить их могут только ЗСУ . Некому там ’повставать’ . Или конченные твари , или рабы . А кто там помер - пох . Хоть все пусть окочурятся .
lady.dziu2011• 21 сентября 2022
А мені зовсім по.еру, вони убивці, скільки вбили невинних людей, дітей. Да хай хоч перегризуть один одного, по.рать
ИринаКа• 21 сентября 2022
Ответ дляPmB
Сука
Я не в курсі, це я так думаю
PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
А хуйдо рашу держит? Как ? Как один больной карлик держит и кто вообще его боится.
PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Я не в курсі, це я так думаю
Все раноо не отменяет то что я написала,)
Janeke_in_UA• 21 сентября 2022
Ну... Бывает. Скажут, что уже мёртвую оппозиция принесла.
Завтра все тихо будут от страха сидеть по домам или петлять в тайгу(если границы закроют)
наташа2406• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
Вони не повстануть
Якщо захотіли то раніше повстали . Але цього не зробили ! А дивилися і отримували насолоду з війни в Україні. Тварюки.
sobacura• 21 сентября 2022
Написали, втратила свідомість.
Це нічого не змінить, вони сцикуни. Хоч 10 девушєк там уб*ють.
natapri• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Не думаю, начало уже положено.
Бунты будет с каждым днём все больше .
Вспомните мои слова
Мне так хочется в это верить. Но посмотрите как мало людей вышло... А дальше примут действительность и заткнуться.
marata• 21 сентября 2022
Ответ дляPmB
Бояться, видно, раз сидять як щурі стільки часу. Але там уся система вже невиліковна, одним хуйлом не обійтися
marata• 21 сентября 2022
Ответ длянаташа2406
Так, нічого не зміниться, на жаль
Pouderpuf• 21 сентября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
В нас коли побиди студентів вийшов млн, в них вбили дівчину - всі поховаються і не піскнуть. Ось ще одна різниця між нашими національностями
Так а когда 5 ментов одного избивают, а остальные ’протестующие’ стоят глазами лупают Какая-то тупорылая до мозга костей нация
PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
Вот именно ,там система.