Всех в сад• 21 сентября 2022
Алгебра 9 клас
Добрий день. Допоможіть, будь ласка з завданням 6. Де почитати, як розв´язати , де записано значення з круглими дужками
Всех в сад
• 21 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
вы не можете найти минимум и максимум на отрезке?
Дочки задание, можете найти со значеннями, которые включаются, а последнее не знает как записать. Где-то пробел, надо восполнить
Всех в сад
• 21 сентября 2022
Ответ дляКульт Інтелекту
Найбільше значення відсутнє, а найменше = -2
Дякую. А як записати, не підкажете.
Русалка на ветвях• 21 сентября 2022
Ответ дляКульт Інтелекту
Почему самое маленькое -2?
Айпишница• 22 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
я вам выше скинула, надо понимать что они учили и как им это объяснили((( я школу 30 лет назад закончила
скорее всего или нельзя определить или max f(x)->0 стремится к 0
Рожайтретьего• 22 сентября 2022
Пожалуйста, перечислите причины, по каким ребенок не может прочитать учебник?
Это один из самых первых номеров в параграфе, значит по уровню сложности +- на 4 б.