Коренная киевлянка• 22 сентября 2022
Какую школу выбрать - английскую или франкоязычную?
Приехали жить в Монреаль и есть трое детей -2, 5 и 9 класс
есть рядом школа франкоязычная и она считается лучше, и там 2 языка одновременно дети учат, но все предметы основные на французском и как их сдавать старшей через несколько лет не особо понятно, cможет ли и в соседнем районе англоязычная и французский идет иностранным
дети на школьном уровне знают английский и нам упорно предлагают идти во франкоязычную , говорят все получится и дети по окончанию хорошо будут владеть двумя языками,
муж более за англоязычную , а я сомневаюсь
miraclegirl• 22 сентября 2022
на данный момент дети владеют одним из вышеуказанных языков на должном уровне?