Схема сыра• 22 сентября 2022
А тем временем сало по 300 грн
Что-то захотелось сала,пошли на рынок,а сало от 300 грн самое паршивое,то которое норм от 350,с полностью от 400.И это при том,что телятина и индейка 220.Я зависла,если честно.
Заставляличка• 22 сентября 2022
Це тому що сильний спрос. Продавчині самі в шоці: саме сало люди гребуть))) а свині м’ясні. Як то кажуть, фермери не вгадали. Буває. На наступний рік, сподіваюся, повернуться до сальних порід.
КрытыхРынков• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Я эту зелень с детста терпеть не могу,на огороде росло всё своё.Но цены трындец.
Да, цены мрачные. Я первый год капец как рада, что у меня есть дача с огородом. То плевалась вечно, а в этом году как хомячок все вырастила, заготовила всеми возможными способами всего и много)
Схема сыра
• 22 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Селёдка по 130, шпроты 46 грн 150 грамм по акции
А окунь,скумбрия,камбала скоро под 200 будут.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Были вчера.Но мы мясо и сало из Новуса не едим,оно мерзкое и несъедобное.Они дрянь везут из Польши.
Меня вполне устраивает мясо из Новуса.
Но если Вам нужно именно базарное, то выше уже советовали - Лесной рынок.
Без комплексов• 22 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Пресерва селёдка ,самая дешманская 40+ за баночку
Ненавязчивый синтезатор• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Юность,Киев
На шолом 17 возле атб приезжают хорошее сало по норм цене продают
Схема сыра
• 22 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня вполне устраивает мясо из Новуса.
Там цена,как и на Юности.
Для драки• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
та у меня на даче тоже растёт, но ту что нарвала закончилась, поэтому пришлось на супчик укропчика да петрушечки взять, с рукколкой под 100грн получилось, это при том, что в той зелени половина выбрасывается
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Там цена,как и на Юности.
А на Дарнице? Это мне надо маму спросить, она там покупает всякое.
Ламборджини• 22 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Да, я в шоке. Сардина в банке 50 грн самая дешёвая, паштет Одесский раньше 23 стоил (это его красная цена), сейчас около 50
Умный хвост• 22 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Посоліть самостійно, це просто, швидко і на свій смак. І на ці кошти ви отримаєте цілого оселедця а не 150 грам.
Схема сыра
• 22 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Ты больная?Поедет и сама увидишь,чучело придурошное.
Ламборджини• 22 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Да дело не в этом же. До войны грн 25 стоила
Умный хвост• 22 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Да, ціни фантастичні але ж якось треба жити. Я солю через день їм, красота.
Схема сыра
• 22 сентября 2022
Ответ дляmasha_luiza
Генеральское сало на Левобережной 500,я не ем ни мясо ни сало
Ага,на Юности по 400-420.
Ламборджини• 22 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Мене автор вчора вбив кефір за 50 грн. чомусь. Стало сумно.
Это где? Кефир 3,2 % по 35 грн литр
Без комплексов• 22 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
На 40 грн целый не получится ,грн 60 затягивает . Всё не засолишь самостоятельно ,цены растут почти каждый день ,акции невыразительные .,не так как раньше было ,если акция на товар то выгодно получалось .
Умный хвост• 22 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Это где? Кефир 3,2 % по 35 грн литр
В нас під будинком, маленький магазинчик. Житомирська область.
Схема сыра
• 22 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Я молрчку домашнюю покупаю,на магазинную даже не знаю цен.
Без QR коду• 22 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Йогурт питьевой 58грн 800мл
Схема сыра
• 22 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Йогурт питьевой 58грн 800мл
Я творог покупаю по 110,молоко 30 литр,твердый сыр 280.Женщина возит с Черниговской области.
Умный хвост• 22 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Ще частіше по акціі гірше ніж без неї. Купувала макарони, по акції стоять 35-45, без акції 28 з твердих сортів за пачку.
Проработник• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Не ем ни сало, ни мясо, пофиг
Так остальное все тоже сильно подорожчало, и продолжает.
Чебуратор• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Не ем ни сало, ни мясо, пофиг
Что ж вы едите? Подорожало все