Схема сыра• 22 сентября 2022

А тем временем сало по 300 грн

Что-то захотелось сала,пошли на рынок,а сало от 300 грн самое паршивое,то которое норм от 350,с полностью от 400.И это при том,что телятина и индейка 220.Я зависла,если честно.
Ламборджини• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Не ем ни сало, ни мясо, пофиг
А остальное не смущает? Я не ем бананы, но была в шоке, когда увидела ценник 75 грн, если до войны были по 30
Незламна• 22 сентября 2022
Сало,тем более с прорезью,перешло в разряд деликатесов....можно иногда и немножко к борщику,его ж не надо килограммами есть. Продукты сильно дорожают да,но они есть и не надо за ними гоняться пл всему району, чтоб что-то урвать,как в марте.
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Что ж вы едите? Подорожало все
Я веган. Моя еда и так была не дешёвая всегда
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Что ж вы едите? Подорожало все
Ну без сала точно можно прожить
Незламна• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Интересно, какой ваш рацион. Я так понимаю вы только овощи, фрукты едите. Могли бы рассказать,что обычно едите,интересно просто. Мне кажется,я бы постоянно не могла придумать ,что есть.
Раз одела не бу• 22 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Ну как сказать..тут кто к чему привык
У меня на работе есть мужчины,из сельской местности родом,они привыкли сало есть много и часто,чуть ли не три раза в день.основной продукт был.
вот для них реально трудно сейчас перейти на вот это «иногда и немножко к борщику»
ничевока• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Свинину мы лет 7 тоже не едим,но сало иногда хочется.И для моего желчного это супер.
То скільки вам того сала треба? 500 грам на місяць два.
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Овощи и фрукты в любом виде, зелень, орехи, семечки, сухофрукты, морская капуста, нори, готовые веганские блюда из нута и сейтана, грибы, пророщенные семена, из круп люблю киноа, чиа, кус кус, блюда из безглютеновой муки, оливки, авокадо, вяленые томаты, веганские сладости без сахара. Первое что вспомнила
ничевока• 22 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Не покупаю сало, даже не знаю откуда оно у меня берется постоянно) То мама привезла, то мужу кто-то передал, то друзья с села привезли. Украинская валюта
І в менн в морозилці вєчно кусок два сала, ніхто його не їсть. Ну може 1 раз на 4 місяці. Виношу до смітників час від часу
ничевока• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну купили,конечно.Тем более,что нам 1 кг хватит больше,чем на месяц.Я им не зажариваю,только сырое иногда.
Називається не їм сало
Незламна• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Прикольно. Если бы ещё кто-то эти веганские блюда готовил и выдумывал,я бы ела. Люблю авокадо,орехи и семечки,и нут,вообще бобовые люблю,но от них же взлетаешь.
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Ещё вспомнила, бывает веганский сыр и мясо, без лактозы и животных белков, их ем иногда. И вкуснейшее растительное молоко (овсяное, рисовое, миндальное).
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Взлетают у кого проблемы с кишечником, у меня всё ок. Готовые веганские продукты есть в спец магазинах и кафе, но они намного дороже обычных
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Йогурт питьевой 58грн 800мл
Начала йогурт сама делать - молоко 22.5 грн/ метро + закваска 5 грн на все кол-во молока
Незламна• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
А мне овсяное не зашло вообще,можетминдальное,кокосовое вкуснее.
Но соглашусь,что так питаться очень дорого.
Незламна• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Наверное,у меня проблемы, надутый шарик вечно
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Ну что поделать, я на таком питании около 10 лет. Зато прошли все болячки и стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше.
Незламна• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Спасибо,что поделились
Мост_Устал• 22 сентября 2022
Купила класне сало з проростю, але не генеральське, за 170 на вихідних. Борщагівка
Мост_Устал• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Немолоко. Ми теж таке любимо, з горіхів готую сама
Леннон_Жив!• 22 сентября 2022
А почему сало так дороже мяса ? Никогда не понимала
Леннон_Жив!• 22 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Посоліть самостійно, це просто, швидко і на свій смак. І на ці кошти ви отримаєте цілого оселедця а не 150 грам.
А мороженая там почём ?
Ля-ля-ля• 22 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Вы шо на Бесарабку пошли?
У нас 300-350 генеральское, говядина покупала в сб ошеек 180.
на Юности утром было 350-400 генеральское. обычное тонкое 250. вышла в шоке.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Юность,Киев
Там всегда дорого.Советую в субботу поехать на ярмарку на Троещину,и выбор большой и цены намного ниже.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сала сейчас мало,его сразу раскупают,потому что держат мясные породы свиней.
Леннон_Жив!• 22 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А ,вот оно в чем дело
Вечный двигатель• 22 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Цінник на валюту бачили? До війни і підчас війни.
Ламборджини• 22 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
И? Это нормально в военное время?
Вечный двигатель• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Зараз заквасок по 5 грн немає
Пацелуйнитуда• 22 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
а я не ем ни свинину, ни сало
А я вот смотрю на цены и радуюсь, что не ем говядину, кроликов, гусей, уток)) как раз толькт свинина и курица, по ценам топ