Чупа-чупс• 22 сентября 2022
Кому помогли на Западной Украине?
Везде пишут только о то что сдавали квартиру в5 раз дороже , не давали гуманитарку и тд. Нам например дали жилье бесплатно , очень помогали . Очень обидно что такая вражда идёт , согласна что есть люди которые хотели заработать, но многие же реально помогали…почему про них не пишут ?
Kusalochka• 23 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
А про Закарпаття, що скажете?
Язык не поворачивается. Значит сказать ничего хорошего не могу. Область, которая не считает себя особенной. И это мнение всех знакомых.
Неместная Я• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
А как Вы русская по паспорту? Там графы национальность нет.
Сейчас нет. Раньше была.
Да будет так• 23 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
В інших темах дуже повертався у вас язик. Я вас запам‘ятала
Але не хочу псувати тему
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А, ну торгаші то окрема категорія незалежно від місця проживання)
Я б не сказала. Тут по месту все не так
Последний из ровно
Заказываю товар 21/02 отправляет мне его через неделю, без предупреждение есть я на месте или нет, товар на почте лежит до последнего, перемещается по городу и возвращается к нему.
Написала , что оплачу все покатушки, отправляйте я уже дома
Он мне заявил , чтобы я доплатила , так как товар подорожал. И его не волнует , что он оплачен в феврале месяце.
Последний из ровно
ГейТуда• 23 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Але не хочу псувати тему
Тоже помню эту авторшу и ее отношение к западу Украины. Не удивительно что к ней и отношение было не очень, так как сама г...но
Kusalochka• 23 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Але не хочу псувати тему
Шановна, я могу повторить но в бан не хочу. Считаю что там живут очень плохие люди по ряду озвученных и совершенно не придуманных причин, которые знают все. Да с такими соотечественниками...
Стеклянная мышь• 23 сентября 2022
Мне с ребенком очень сильно помогли в марте. На вокзале накормили-напоили, потом бесплатно 2 недели жили в отеле. Спасибо львовянам огромное.
Неместная Я• 23 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Ржу)) «опасаясь за свои жизни и своих детей» ))) Большего бреда не слышала.И Вы с такими закидонами хотите.что б к вам нормально относились?
ЕлькиПальки• 23 сентября 2022
Мама пустила в свою хату людей з Мелітополя, ніхто за оплату навіть слова не казав, комуналку вони не платили, мама і не наполягала. Сім´я жила велика, 8 дітей. Заїхали вони в травні, а в липні поїхали в Америку. Коли приїхала подивитися що в хаті, то як би це м´яко сказати була в шоці( Засрали всю хату, все грязне, в спальні де жили дівчата (19, 15,13 років) прокладки і тампони під ліжком, грязні труси запхані за комод і ще багато жаху. Більшемама і я пускати не будемо. Мама працює в Германії більше, ще до війни там працювала. Ремонт в хаті свіжий, меблі всі нові. За таку неповагу я до себе не пущу, хай пробачать мені люди
Раздражевская• 23 сентября 2022
Жили бесплатно три месяца под Львовом. Замечательные люди, до сих пор общаемся. Когда я вернулась домой, тоже принимала переселенцев которые проезжали через мой город транзитом.
Все дело не в конкретном регионе, а в конкретных людях.
Рогнеда Карповна• 23 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я б не сказала. Тут по месту все не так
Последний из ровно
Так давайте я Вам розкажу як мій чоловік в Харкові машину купував чи в Дніпро за обладнанням їздив? Дуже цікаві історії про хороших ’ ваших’.
Отблеск мысли• 23 сентября 2022
Мы жили бесплатно в отеле 3 месяца, скидка на питание была, условия идеальные. Сейчас туда отправляют людей по проекту Маши Ефросисининой «незламна мама».
Стефанія• 23 сентября 2022
Еще ситуация в Ужгороде. Нашли комнату на подселение. Мансарда, 5 тыс + КУ. Не больше двух человек, с/у и холодильник отдельно, живем мы на втором этаже одни, внизу хозяйка - это условия на которые мы шли и их озвучила хозяйка при просмотре с риелтором. Оплатили 5 + 2.5 риелтору.
Заезжаем на следующий день, а там сюрприз! В соседней комнате живут еще 2 человека, которых хозяйка попросила пойти погулять, пока мы смотрели жилье. Холодильник и санузел делим с ними, комнату она так и не убрала (когда покащывала, говорила, что вот только съехали, я уберу) Стирку отдавать хозяйке, она сама решает когда стирать и как, чтобы не сломали машинку.
Мы выдержали 2 недели, пока искали другое жилье. Там еще у хозяйки куча приколов. Денег, естественно, нам никто не вернул. Еще и требовали за КУ 1000 грн. Пока не заблокировала - куча прокленов от типа очень набожной тетушки.
Но кому-то повезло, да. Я устроилась на завод и моя сотрудница пустила в одну комнату жить семью бесплатно. Но она не с ЗУ. Она в 14 году приехала сюда из Крыма. Русская. Ненавидит люто этот имперский режим и не общается со своими родственниками. Люди у нее живут уже 5 месяцев. Что-то за коммуналку дают и все. Делят счета.
Новопоштинская• 23 сентября 2022
серед моїх друзів- за комуналку жили тільки у знайомих. Інші знімали задорого. Про безкоштовне житло тільки читала в інтернеті
БезобидныйКрокодильчик• 23 сентября 2022
Прихистили в свій котедж під здачу в Буковелі за комуналку. Щира дяка ♥️
А Я Самая Самая• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Харьков наверное)
Ага, тоже на него подумала
Baby Island• 23 сентября 2022
Нам очень помогли в Тернополе. Святые люди . Бесплатно дали трёхкомнатную квартиру, а сколько еды принесли .... Буду всегда им благодарна
tito.in.ua• 23 сентября 2022
У нас безкоштовно уже 6 місяців живе дівчина з дитиною, 1-к квартира у центрі Івано-Франківська, лише комуналку оплачують.
Да будет так• 23 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Я вас виручу, в мене є скрін
Ви часом не подруга автора?
Погані люди - не все Закарпаття, а поодинокі екземпляри, які є в кожному регіоні, і такі як ви, нешановна
Ви часом не подруга автора?
ДваДваВосемь• 23 сентября 2022
Провокаційна тема, люди по всій Україні допомагали, як могли. На хвилинку зупиніться і подумайте чи ви великодушно готові взяти до себе на квартиру людей, а часто з тваринами і допомагати?
Мама фифти цента• 23 сентября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
На коком языке ещё вам объяснить,что нет ’западной,восточной’...и пр.УКраины ??!! на-НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ ! а по теме -ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ !
А где вы объясняете? Вот этот безграмотный ор это объяснение? И куда они по-вашему делись, если их нет? Неофициальное название территории не означает, что ее нет. Говна тоже нет, но оно есть.
ДваДваВосемь• 23 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Я вас виручу, в мене є скрін
Ви часом не подруга автора?
О, богі, то це тільки неадекватна особа може стільки негативу виливати
Стефанія• 23 сентября 2022
В посте 313 не успела дописать.
Сын снимает жилье за 4500 плюс ку. Двухкомнатную. Женщина так и до войны сдавала и цену не подняла. Вот ей огромное спасибо. Но, она мадярка! А их, почему-то, на Закарпатьи не любят
Kusalochka• 23 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Я вас виручу, в мене є скрін
Ви часом не подруга автора?
Не поодыноки люди делали 2 очереди в воинкомат. Так в чем собственно я вру? Понимаю, не нравится жиночкам из области контрабанды, мародеров и разных очередей в воинкомат что к ним теперь относятся как к... ПРИВЫКАЙТЕ. Все мои знакомые так к вам относятся
заслужили
Стефанія• 23 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
заслужили
На контрабасе тут такие особняки построены. Это да.
Бла бла бла• 23 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Я вас виручу, в мене є скрін
Ви часом не подруга автора?
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 23 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
заслужили

Как_б_не_так• 23 сентября 2022
Мне помогали, жила с сыном бесплатно у одной доброй женщины, огромное ей спасибо. Да и вообще там, где я была, помогали многие люди.
Да будет так• 23 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
заслужили
Які ще подвійні черги в воєнкомат?
В районі гребли всіх. Брат чоловіка з операцією на серце і легені (шрами і спереду і ззаду вздовж) їм підійшов. Вже Ужгород повернув і сказав оформити інвалідність. А в районі підходять всі кого зловили. Ловили на вулиці і всі вже воюють. Багато зниклих.
Побійтеся Бога!
Скільки хлопців із Закарпаття вже полягли, а від вас з рота помиї литися не перестають.
Побійтеся Бога!