ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Кого адекватного вони можуть запугати відосом з тік-тока? Це вологі мрії одного імпотента з кремля.
Он такой конченый
Каждый день мирных жителей убивает
Просто уже все видят тупорылость всего происходящего
Каждый день мирных жителей убивает
Это ботов подвезли ядеркой пугать на форум? Уже вторые сутки одно и тоже: «ой сейчас нам будет, как скинут на нас».
Да, давайте сдадимся им, ага. Только тогда ядерка показалась бы не самым страшным вариантом смерти, по сравнению с тем, какие репрессии рашня нам устроит.
Тьфу
сладкий_ноябрь• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Они ничего не решают, просто формальность.
К сожалению не просто формальность
На основании вот этого вот всего они присвоят себе эти территории и будут иметь право отвоевывать эти территории и применять ядерное.
Я думаю от людей ничего не зависит, даже если никто не пойдёт, там все равно примут все и без них
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Он такой конченый
Каждый день мирных жителей убивает
Ну ,,кончєність,, це основа рос світу. Ці референдуми ніхто не признає. Ситуацію це ніяк не змінить. Як тільки дєд віддасть приказ про ядерку - отримає її в свою резинову жопу по самий Хабаровськ. І не факт, що від США. Вони всіх дістали, навіть північну корею.
golublexa3• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
на жаль в наслідок цієї просто формальності рашка може застосувати ядерну зброю як захист ’своїх’ територій
Чому ж не застосувала, коли наші накривали воєнні об’єкти в Криму та в прикордоних облястях рашки.
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
Почему тогда, когда наши разбивают склады в Крыму и хотят его вернуть, не было таких угроз, а вот именно за эти области, ’будем бить ядеркой’. Я этого не понимаю
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Урод вонючий
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляgolublexa3
До речі. Як реферндум у Криму вплинув на інтенсивну бавовну у Криму? Ніяк. Якшо лдирка з пєтушиліним шось там думає, що намалювавши 120 відсотків за, це на щось вплине, то їх чекає велике розчарування.
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
Они бы нашли повод и без присоединения, у них это отлично получается, судя по причине, из-за которой на нас напали.
Ответ дляksunuyabelaya
Я тик токе на видео наткнулась
Что где то в море стоит подводная лодка с ядерным вооружением
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
Daiy Mail сегодня даже карту опубликовала, откуда и куда Россия будет стрелять ядерным, если что. Но это достаточно желтая газетенка
Ответ дляЮлияЩ
Я из Запорожья, в области невсе такоднозначно, для картинки желающих будет хоть отбавляй. Летом дружно детей в Крым в пионерский лагерь отправляли и радовались, потом в школу повели а сейчас и на референдум пойдут, а если палку колбасы покажут то и побегут.
Жесть. Ну от що тим людям не вистачало? Невже їм так погано жилося.?
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
В Хабаровске тоже есть наши переселенцы?! Ого добрались
Може й нема. Але хто їм заважає відкрити дільниці і завести масовку для каналу ртр? Завтра вони таке в Магадані організують про входження Оклахоми чи Аляски до складу Альфа Центаври
Ответ длячаревна
Вчера видео было с Сахалина едут....на убой отправляют. Мне кажется они бухие будут, трезвым тяжело вот так идти особенно рашистам с отдаленных уголков пидерасссии
Хреново слышно, что они там говорят, но инструкции огонь. Ничего в самолёте не ковырять, ничего не поджигать, не курить, в туалет если приспичит - на ведро. Дикари.
Соната любви• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
тактическое может предпринять, но это только в словесном шантаже.
допустим, применила раша тактическое я.о.
будет ли после этого какой-то сдерживающий фактор с нашей стороны?
нет.
есть ссо, имеющие спецподготовку для подрывной деятельности на территории врага.
кроме того, снаряд тактического я.о. можно вместить в спортивную сумку.
а у раши есть гарантия, что на ее территории не находятся наши рдг, которые в любой момент могут нанести поражающий удар тактическим я.о. в ответ?
или рдг западных структур, к примеру, которые в случае чего,запустят обратный механизм подрыва раши изнутри тактическим я.о.
нет.