Я слежу за тобой• 23 сентября 2022

Начались референдумы?

ЮлияЩ• 23 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Нет конечно.
За Украину естественно!!
Я только в сети встречаю совок,а в жизни никого таких не знаю
А я знаю, вы посмотрите репортажи с харьковской области.
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Кого адекватного вони можуть запугати відосом з тік-тока? Це вологі мрії одного імпотента з кремля.
Он такой конченый
Каждый день мирных жителей убивает
Просто уже все видят тупорылость всего происходящего
Мушля51• 23 сентября 2022
Это ботов подвезли ядеркой пугать на форум? Уже вторые сутки одно и тоже: «ой сейчас нам будет, как скинут на нас».
Да, давайте сдадимся им, ага. Только тогда ядерка показалась бы не самым страшным вариантом смерти, по сравнению с тем, какие репрессии рашня нам устроит.
Тьфу
сладкий_ноябрь• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Они ничего не решают, просто формальность.
К сожалению не просто формальность
На основании вот этого вот всего они присвоят себе эти территории и будут иметь право отвоевывать эти территории и применять ядерное.
Я думаю от людей ничего не зависит, даже если никто не пойдёт, там все равно примут все и без них
marata• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Бггг... я от думаю теж організувати рєфєрєндум про вхождєніє мене з котом у склад Великої Британії, бо кіт британець.
Я з Вами )
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Ага. Вчера опубликовали опрос ВЦИОМ в ЛДНР - 95% за присоединение. Типа, больше чем в Крыму
Mirrra• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
У кого родичі на окупованих територіях? Як настрої у місцевих - підуть?
Удалено автором
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Он такой конченый
Каждый день мирных жителей убивает
Ну ,,кончєність,, це основа рос світу. Ці референдуми ніхто не признає. Ситуацію це ніяк не змінить. Як тільки дєд віддасть приказ про ядерку - отримає її в свою резинову жопу по самий Хабаровськ. І не факт, що від США. Вони всіх дістали, навіть північну корею.
golublexa3• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
на жаль в наслідок цієї просто формальності рашка може застосувати ядерну зброю як захист ’своїх’ територій
Чому ж не застосувала, коли наші накривали воєнні об’єкти в Криму та в прикордоних облястях рашки.
amoa• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
Йобнулись вони.
olyagol• 23 сентября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
Почему тогда, когда наши разбивают склады в Крыму и хотят его вернуть, не было таких угроз, а вот именно за эти области, ’будем бить ядеркой’. Я этого не понимаю
LJA• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
Ні , за бєлгородську ж не застосовує. За Крим .
Finetouch• 23 сентября 2022
Твари
ДонаФлор• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
А яка різниця підуть чи ні? Там буде 120 відстоків за. Он у Хабаровську дільниці відкрили. Це цирк на дроті.
С Хабаровска уже полный самолёт подняли.
...
ksunuyabelaya• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Урод вонючий
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
ой нам по хаймарсу на те референдумы.успокойтесь.
В телеге пишут, если наши будут бить по избирательным участкам, то в бункеры нашей власти в Киеве и Львове прилетят ’Кинжалы’. https://t.me/legitimniy/13516

Думаю, опять пустые угрозы.
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляgolublexa3
До речі. Як реферндум у Криму вплинув на інтенсивну бавовну у Криму? Ніяк. Якшо лдирка з пєтушиліним шось там думає, що намалювавши 120 відсотків за, це на щось вплине, то їх чекає велике розчарування.
LJA• 23 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Ага , біжуть з язиком на бороді. Родичів нема , але ясно що підуть не підуть проти за нічого не вирішує там
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
В Хабаровске тоже есть наши переселенцы?! Ого добрались
natapril• 23 сентября 2022
Ответ дляМэри Лин
А нас с котом в Шотландію😆
І ми з вами))
Yuliya-23• 23 сентября 2022
до одного места эти референдумы, типа люди что то решают. На самом деле за них все давно уже решено
Яся222• 23 сентября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
Они бы нашли повод и без присоединения, у них это отлично получается, судя по причине, из-за которой на нас напали.
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тик токе на видео наткнулась
Что где то в море стоит подводная лодка с ядерным вооружением
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
Daiy Mail сегодня даже карту опубликовала, откуда и куда Россия будет стрелять ядерным, если что. Но это достаточно желтая газетенка
чаревна• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
Вчера видео было с Сахалина едут....на убой отправляют. Мне кажется они бухие будут, трезвым тяжело вот так идти особенно рашистам с отдаленных уголков пидерасссии
amoa• 23 сентября 2022
Ответ дляЮлияЩ
Я из Запорожья, в области невсе такоднозначно, для картинки желающих будет хоть отбавляй. Летом дружно детей в Крым в пионерский лагерь отправляли и радовались, потом в школу повели а сейчас и на референдум пойдут, а если палку колбасы покажут то и побегут.
Жесть. Ну от що тим людям не вистачало? Невже їм так погано жилося.?
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
Може й нема. Але хто їм заважає відкрити дільниці і завести масовку для каналу ртр? Завтра вони таке в Магадані організують про входження Оклахоми чи Аляски до складу Альфа Центаври
LotusA• 23 сентября 2022
Ответ дляЮлияЩ
Репортажи можно склепать в любую сторону.
Я говорю,что лично я не знаю никого,кто хочет здесь рф...
ДонаФлор• 23 сентября 2022
Ответ длячаревна
Хреново слышно, что они там говорят, но инструкции огонь. Ничего в самолёте не ковырять, ничего не поджигать, не курить, в туалет если приспичит - на ведро. Дикари.
natapril• 23 сентября 2022
Ответ дляolyagol
Может, там гигантский алмаз зарыт
Соната любви• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
тактическое может предпринять, но это только в словесном шантаже.

допустим, применила раша тактическое я.о.
будет ли после этого какой-то сдерживающий фактор с нашей стороны?
нет.
есть ссо, имеющие спецподготовку для подрывной деятельности на территории врага.
кроме того, снаряд тактического я.о. можно вместить в спортивную сумку.
а у раши есть гарантия, что на ее территории не находятся наши рдг, которые в любой момент могут нанести поражающий удар тактическим я.о. в ответ?

или рдг западных структур, к примеру, которые в случае чего,запустят обратный механизм подрыва раши изнутри тактическим я.о.