Я слежу за тобой• 23 сентября 2022

Начались референдумы?

LotusA• 23 сентября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
На основании вот этого вот всего они присвоят себе эти территории и будут иметь право отвоевывать эти территории и применять ядерное.
Я думаю от людей ничего не зависит, даже если никто не пойдёт, там все равно примут все и без них
Не верится мне в ядерку, блефуют
Вашингтон тоже долбанет по ним сразу
чир• 23 сентября 2022
Кацапы пишут -

Для жителей ДНР работают 450 участков на территории республики и более 200 в России.

В свою очередь, для жителей ЛНР открыты 461 участок на территории республики и 201 участок в РФ.

В Запорожской области сообщили о формировании 394 избирательных участков на территории области и 102 за ее пределами.

Жители Херсонской области смогут проголосовать на восьми территориальных и 198 участковых избирательных комиссий, а также в ряде российских городов. (с)
Яся222• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
В телеге пишут, если наши будут бить по избирательным участкам, то в бункеры нашей власти в Киеве и Львове прилетят ’Кинжалы’. https://t.me/legitimniy/13516

Думаю, опять пустые угрозы.
Рашисты сами могут по ним и бить, чтобы больше крови было. Какой смысл нашим, там на участках никого, кто что-то решает нет.
MartishokA• 23 сентября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
То есть, если завтра ВСУ зайдет на территорию белгородской области, займет там несколько сел, проведет там референдум, то мы можем смело присоединить к Украине всю область и требовать, чтобы войска рф покинули эту территорию. Так получается? Так может и дальше размахнемся? А что? Вон Польша может зайти в беларусь и тоже там провести какое-то голосование.
amoa• 23 сентября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
К сожалению не просто формальность
На якій підставі вони присвоять. Ні одна цивілізована країна не визнає цих референдумів. Адекватні люди бачать що це цирк.
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
В Донецке публикуют первое видео с референдума

https://t.me/stranaua/65658
Лак для ногтей• 23 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
ой нам по хаймарсу на те референдумы.успокойтесь.

Мяуням• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39

https://t.me/stranaua/65658
Я в Херсоне видела уже, ездят по дворам, включают колонки, потом заходят в подъезд и там люди голосуют
Яся222• 23 сентября 2022
Ответ дляМяуням
По квартирам ходят, шанс не проголосовать есть?
IanxMickey• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
Daiy Mail сегодня даже карту опубликовала, откуда и куда Россия будет стрелять ядерным, если что. Но это достаточно желтая газетенка
Все нюки на своих местах дислокации. Местоположение незаметно они сменить не согут. Американская разведка следит за каждым чихом и если будет хоть какое-то ’телодвижение’ - сразу сообщат.
P. S. Хватит таскать сюда парашковский бред из рашистских каналов.
JannyMoney• 23 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
на жаль в наслідок цієї просто формальності рашка може застосувати ядерну зброю як захист ’своїх’ територій
а что ж не использовала после прилетов в Белгород и Крым? И куда они будут ядеркой долбить, по своим же новым территориям?
amoa• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39

Думаю, опять пустые угрозы.
Вони можуть самі влаштувати провокації та сказати що то ми, вони в цьому профі.
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляMartishokA
Вважаючи скільки українців зараз у Польщі, то можемо сміливо доєднати Польщу до себе або Німеччину
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
При чем здесь рашистские каналы? Daily Mail британская газетенка, они больше за Британию переживают
Quzinya• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Бггг... я от думаю теж організувати рєфєрєндум про вхождєніє мене з котом у склад Великої Британії, бо кіт британець.
Я с вами) Где проходит голосование?)))
JannyMoney• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тик токе на видео наткнулась
Что где то в море стоит подводная лодка с ядерным вооружением
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
ой глупость. из-за плешивого сморчка не будет никто даже ракеты тратить, не то что жизнью рисковать.
Мяуням• 23 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Уже видела как люди в Херсоне стоят и рассказывают что хотят в рассею
IanxMickey• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
А ’Легитимный´? Я уже не первый раз замечаю, что Вы тащите сюда бред из рашистких каналов.
Оксана-004e• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Меня берите, мой хоть и шотландец, но на Британию согласны, ладно уж
Клементина• 23 сентября 2022
Пропоную України зробити референдум і бистро увійти у склад США. Одразу і в НАТО будемо і з нормальною такою ядеркою
Мяуням• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Мы в Шотландию
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
Дейлі Мейл все своє існування переживала лише про гроші на хайпі які заробляла копаючись у брудній білизні Джуда Лоу чи Елтона Джона. Це еталон жовтої преси.
Star39• 23 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
всегда был украинским этот канал, не первый год его читаю. но там часто ссылаются на какие-то свои источники в ОП, не проверишь
JannyMoney• 23 сентября 2022
Ответ дляМяуням
херсон огромный город, даже если сто калек насобирают это абсолютно ни о чем.
MartishokA• 23 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Да и в Канаде у нас диаспора большая, чего мелочится. Такое чувство, что в дурдоме день открытых дверей, а мир все пытается с этими выродками договорится.
viika65• 23 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тик токе на видео наткнулась
И что если с пуйлом что то случится
То всему миру пищдец
И никто не знает где эта лодка
мда, тик- ток, ценный источник информации.
Мяуням• 23 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Маленький город
Яся222• 23 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Там всё гораздо проще. Присоединяют, чтобы мобилизованные воевали уже на своей земле и оплата у них будет уже не как у контрактников, и наказания все как за защиту Родины. Ведь официально на территории раши, все по их законам.
IanxMickey• 23 сентября 2022
Ответ дляStar39
Почитайте список СБУ, ’Легитимный’ там есть так как это помойка паРаши.
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляMartishokA
До речі, так. Канада велика, приєднаємо станемо більше рашки.