viki_33• 23 сентября 2022

Рассказываю, как проходит референдум

Херсонская область,звоню маме с папой прячутся сейчас в туалете он без окон.Ходят орки 3 человека с автоматами с ними гражданские с бюлетнями и этой корзиной.Стучат в двери,ворота.Требуют подписывать.Сосед сказал что ничего не знает,что он слепой ничего писать не будет,не заставляли,но угрожали и сказали что скоро без парашинского паспорта даже на улицу посрать не пустят.Это дословно
АлександраА• 23 сентября 2022
Ответ дляМариЧе
Це там де в неї «правда гдє-то посєрєдінє»?
Типова НєВсєТакАдназнача😆
Так!
Я тут аналогів такого епічного провалу по темах і не пам´ятаю.

CatyK• 23 сентября 2022
Вот так проходит референдум

По сообщениям жителей временно оккупированного Бердянска, члены так называемых избирательных участков с урнами в сопровождении российских военных и полицейских с автоматами приступили к обходам домов бердянцев.
Из тг оборона Кривбасу Цивільні
Vasilina7755• 23 сентября 2022
’Добровольное’ волеизъявление под автоматами
_Tiffany_• 23 сентября 2022
Ответ дляviki_33
Кончено если до этого еще в подвал не выпрут.Мой племяник до сих пор сидит
Нашли племянника и брата?
МариЧе• 23 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Так!
Вона взагалі-то не надто розумна, але хоч не агресивна, так, розпитує, рознюхає, може і шукає собі тут містечко щоб звалити з свого вітєбська😁
автор viki_33 • 23 сентября 2022
Ответ для_Tiffany_
Нашли племянника и брата?
Брата выпустили 4 дня почти не кормили.Племянника знаем только что сильно избили и вроде как в госпитале
Оль_Вія• 23 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Так!
а шо було? дайте ссиль

viika65• 23 сентября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
это все делается чтобы потом мобилизировать украинцев там: мужчин на войну, а женщин разгребать завалы и что русские порушили за баланду, чтобы потом с северной корее приехали к ним на все чистенькое строить. для оккупированных территорий к сожалению все самое ужасное начнется именно после референдума, там скорее всего будут строить лагеря перевоспитания, делать разные эксперименты чтобы сломать украинцев и сделать из них безвольных рабов путина, да много чего еще, в том числе мобилизация и труд принудительный. Там же даже международных организаций нет, нет свидетелей, что захотят то и сделают. Очень жаль людей, но это еще не самое страшное, еще страшнее будет дальше.
и что же страшнее будет дальше? раскройте секрет.
rainbow in the sky• 23 сентября 2022
Теж саме і в Мелітополі і районі,там батьки і знайомі залишились,всі розказують,що ходять по домівках озброєні люди з тим чумоданом,в якому мабуть носили лайно Пу і вимагають підписати.Голосувати можна хоч 100 раз,вдома,потім ще по сусідніх селах і містах разів по 5 в кожному....Коли ж це все скінчиться?
mamarama• 23 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
А вы оттуда?
Вас не принуждали голосовать?
Filomena• 23 сентября 2022
Тварі! Такого задзеркалля світ, мабуть, ще не бачив.
Весь світ все знає, а вони своє гнуть. Гниди вонючі.
Вони вже нікого не рятують виявляється, тепер пруть « честь родіни відстоювати».
Нелюди паршиві!
agata116• 23 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Племянника дернули в подвал только за то что он служил в десантных войсках. Какая тварь навела или слила базу хз. Его не били, сразу пропустили ток. Уши , рот - все в крови. Этого тоже не было? Это тоже бред? Хочешь на россии жить, уезжай. У всех есть право выбора. Просто с’ебитесь с нашей земли.
ужас....как он сейчас?
_Tiffany_• 23 сентября 2022
Ответ дляviki_33
Твари.
Держитесь. Желаю, чтобы племянник быстрее вернулся домой.
У меня сыну 17...

Надеюсь, у Вас получится уговорить родных всё-таки выехать.
agata116• 23 сентября 2022
Ответ дляviki_33
жах.
АлександраА• 23 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
а шо було? дайте ссиль
Що було?
8 вересня вона створила тему, що ЗСУ, начебто, відступили від Балаклії і, взагалі, все не так однозначно.
А тема ось: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3195045
МариЧе• 23 сентября 2022
Ответ дляmamarama
А вы оттуда?
Вас не принуждали голосовать?
Можливо в неї чоловік там мобілізований мишебрат, він і розказує
Оль_Вія• 23 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Що було?
почитаю. А де, до речі, Льва ділась? вона ж такі дифірамби співала лукашенку, так восторгалась...
ancha1• 23 сентября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вот настораживают пользователи с регистрацией после 24.02.
соняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Консерва рашен педирешн?

mamarama• 23 сентября 2022
Ответ дляviki_33
Слава Богу, живы🙏
автор viki_33 • 23 сентября 2022
Ответ для_Tiffany_
Твари.
У меня сыну 17...

Спасибо,каждый день уговариваю,уже сил нет
ксюша2010• 23 сентября 2022
Ответ дляagata116
ужас....как он сейчас?
Прячется
ПЛЮС-МИНУС• 23 сентября 2022
и? какое будущее они готовят нашим регионам? мировую изоляцию?

и люди должны за это тёмное будущее голосовать?
голосовать за будущее в стране, которую ненавидит почти весь мир?
ноль перспектив в составе мирового изгоя - за это люди там должны голосовать?
НамСвоюРобити• 23 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Та яка різниця буде там хтось голосувати чи не буде і як саме.

При 100% відповідей ’Ні’ результат цього дійства буде незмінним.
ImperoTanya• 23 сентября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
этого потом не будет - никто не сдаст территории - возьмут ценой большей или меньшей крови но возьмут
Protruziya• 23 сентября 2022
Тоже самое в Мелитополе и Луганской области происходит
Мармедадка- шоколадка• 23 сентября 2022
Автор, отписались с Геническа, все как вы говорите, сидят дома не выходят