Добротная• 23 сентября 2022
Девочки, кто за границей
Подскажите в какой стране без проблем можно снять жильё. Кроме Польши.
Барабасиха• 23 сентября 2022
В европе без внж, пмж и налгового номера страны вам никто не здаст жилье в аренду на длительный срок
Рогнеда Карповна• 23 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Я тоже искала с мебелью, но такого жилья реально меньше и намного дороже.
Ну я говорю, что именно с жильем у нас там сложилось очень быстро. На этом и все)