Клептоманка• 23 сентября 2022
Работа удаленно
Девочки, на днях была тема, девушка советовалась по поводу работы. Нужно знание Английского и работать удаленно , что к чему не написала. Интересно как искать подобные вакансии, в каких разделах? Может кто-то работает так, подскажите пожалуйста!
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
Вариантов удаленки - куча! На любой вкус и способности. Мест где искать - не меньше. Начиная от ОЛХ и Работа.юа, заканчивая тематическими и не очень пабликами в фейсбуке. При поиске помните главное - любое место, где Вас просят вначале заплатить - обман!
Сама я на удаленке уже лет 7, если не больше. Работаю на сайте знакомств, веду переписки с иностранцами от имени женщин.
У вас не работа, а развод мужчин на деньги
Will_Be...• 23 сентября 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Вы сидите копейку от мужиков клянчите, и ещё кого-то жалеть пытаетесь ? Это пустой разговор. Аревидерчи.
О! Уже не обман, сиськи-письки, а попрошайничество.
. Огласите сразу весь список, что бы я сразу по пунктам ответила, так быстрее будет.
Will_Be...• 23 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Мне не интересно, что Вы думаете по этому поводу.
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
Кармы не боитесь?
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
С какой целью интересуетесь?
С исследовательской
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
Что исследуете?
Человеческую алчность и ее последствия для жизни
Will_Be...• 23 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Судя по вопросам - дело плохо продвигается?
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
Судя по вашим ответам - неплохо, есть над чем работать
Will_Be...• 23 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Судя по моим ответам - Вы мне не интересны, а если судить по Вашим вопросам, Вы хотите, что бы мне было интересно. Но увы - аноним, это скучно, и страшно, раз боитесь свои мысли выразить открыто.
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...

Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
Это одновременно очень смешно и очень печально. Похоже на профдеформацию
Will_Be...• 23 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У Вас? Хм... Ну, не знаю. я с Вами не была знакома раньше, потому, сравнить, какой (или каким?) вы были раньше, и какой (каким) сейчас - не могу. Спросите, лучше у своих реальных знакомых - им виднее.
Меряю линейкой• 23 сентября 2022
Ответ дляWill_Be...
Вы сами с собой разговариваете))))) вот я как раз об этом) завязывайте с сайтами))
Will_Be...• 24 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А Вы читать не умеете, как и осмысливать прочитанное. Я же сказала Вам - мне не интересно, что Вы думаете по этому поводу, и Вашего мнения я не спрашивала.