Думаете, они митингуют против войны и мобилизации? Но нет, это российские зомби в Москве проводят митинг-концерт "Своих не бросаем" в поддержку псевдореферендумов.
Выгнали стадо для видимости
Марипосса285747• 23 сентября 2022
Ответ длячаревна
Пятница, рабочий день сократили и выгнали массовку
Я о глобальном. Как развиваться события будут после референдумов и чего ждать
yanifangi2• 23 сентября 2022
Так смешно.
Обычно любые митинги разгоняют, а тут прям перекрывают все ради этих митингов.
OhJerusalem• 23 сентября 2022
Нагнали каких-то бюджетников или платную публику. Там никого кто реально за нет
Vasilina7755• 23 сентября 2022
Нет у них активистов, а то взяли б эту толпу и провели б другой митинг. Боятся
Vasilina7755• 23 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
В принудительном порядке с угрозами об отчислении и увольнении. Рабы