Меряю от единицы• 23 сентября 2022
Не можу підібрати слів, щоб сказати знайомій
Щоб вона мені не дзвонила так часто, кожен божий день дзвінок ні про що
Може в 8 і в 23 подзвонити, я в такий час не беру, пропускаю дзвінки, а їй не доходить , що в мене немає на неї часу
задовбала мій вайбер, як не беру то пише, він там вже скоро заглючить від її повідомлень .
От як їй сказати , я їй натякаю, кажу в тебе стільки вільного часу, я зайнята
А вона знову дзвонить
Не хочу образити, но сил на неї вже просто не маю
Я така зла, що коли вона сьогодні подзвонила, я на всю зупинку волала
´Как ти сука меня задовбала"
у людей очі повилазили
В голові один мат в її сторону
А вона знову дзвонить
´Как ти сука меня задовбала"
у людей очі повилазили
В голові один мат в її сторону
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я только не пойму чего нервничать, трубку не берете, звук убрали и всё
Це два дні
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Це два дні
Вы вчера взяли один раз трубку, сегодня сами ей позвонили. Прекратите отвечать на звонки и перезванивать, со временем она отстанет. Это какая то маниакальная навязчивость у человека.
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я автора понимаю. Была у меня подруга, 20 лет назад нас связывали дети одного возраста, какие то почти одинаковые проблемы, я была молодая, как то студенческие подруги отпали, потому, что я рано родила и интересы у нас с ними поменялись, а с этой мы сдружились. Мы часами говорили по телефону и ведь находили о чем говорить!?!? Тогда были радио телефоны, да у нас даже ритуал был, вечер пришёл, дети уже были более менее самостоятельные, я в ванну, она в свою ванну и мы на проводе. Очень часто она меня выручала, поддерживала, за все годы нашей дружбы не было от неё предательства. Но вот только лет 5-7 назад я поняла, что я устала от неё, что я боюсь звонков, что не хочу с ней говорить ни минуту, ни полчаса. Я даже в Вайбере убрала функцию когда видно, что я в сети. У нас с ней уже давным давно разные интересы и проблемы, мне не интересно слушать про кошку. С мужем она развелась давно, дети наши выросли и у них уже своя жизнь, но вот эта дебильная ее привычка звонить мне, когда она куда то идёт и ей надо обязательно мне звонить, меня очень напрягает. И вот только после НГ я набралась смелости и перестала брать трубку несколько дней подряд, заканчивать разговор буквально через 5 минут. Понимаю, что это некрасиво, но в глаза сказать, что я не хочу с тобой говорить, что я устала от тебя, я не могу. Она не звонит мне больше 3 месяцев и я от этого не страдаю.
Дякую за вашу розповідь
Це дійсно так, я вже боюся дзвінка
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Чорний список для того і вигадали.
А потім слід сказати - ой то в мене зв´язок поганий та із телефоном щось не те.
Повірте через місяць ігнору ваша знайома знайде нові вільні вуха автор.
Дякую
спробую.
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Щиро дякую за розуміння