Меряю от единицы• 23 сентября 2022
Не можу підібрати слів, щоб сказати знайомій
Щоб вона мені не дзвонила так часто, кожен божий день дзвінок ні про що
Може в 8 і в 23 подзвонити, я в такий час не беру, пропускаю дзвінки, а їй не доходить , що в мене немає на неї часу
задовбала мій вайбер, як не беру то пише, він там вже скоро заглючить від її повідомлень .
От як їй сказати , я їй натякаю, кажу в тебе стільки вільного часу, я зайнята
А вона знову дзвонить
Не хочу образити, но сил на неї вже просто не маю
Я така зла, що коли вона сьогодні подзвонила, я на всю зупинку волала
´Как ти сука меня задовбала"
у людей очі повилазили
В голові один мат в її сторону
А вона знову дзвонить
´Как ти сука меня задовбала"
у людей очі повилазили
В голові один мат в її сторону
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хай Бог милує, невже є ще такі, хто вам телефонує?
Повно
У неділю вихідний, телефон відключаю
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2022
У меня такая была и есть, каждый день звонила в обед, свои проблемы проговаривала. Я ей написала, в будние дни у меня отключен телефон, нет энергии и настроения на разговоры. Если что то нужное и важное, напиши на Вайбер. С тех пор общаемся только на выходных. Меня это устраивает, ее думаю нет, но приходится считаться.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2022
Проблема в том, что вы надели на себя маску жертвы и терпилы, а на самом деле внутри масса злости и подавленной агрессии к подруге.
Сказать языком, что такой режим общения не устраивает, устаете, нет сил. Как захотите, сама наберете.
Но вам же так важно изображать мученицу и героиню, что вряд ли на это решитесь.
Ресничный червь• 23 сентября 2022
Не отвечайте..на следующий день пишите ’была занята, не могла ответить’..отучайте. постепенно получится
Мальчун-задирун• 23 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Если она перестанет звонить у автора будет шок
ЗдесяЯ• 23 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Наличие назойливой подруги помогает поддерживать иллюзию собственной значимости, даже если подруге она нужна в качестве свободных ушей и для слива негатива 😁Но автор ведь святая, ей так хочется про себя думать. И важная, подруга без нее не сможет, не переживет отказ от каждодневного общения ;)
Чёрти Шо• 23 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скорая помощь• 23 сентября 2022
Чорний список для того і вигадали.
А потім слід сказати - ой то в мене зв´язок поганий та із телефоном щось не те.
Повірте через місяць ігнору ваша знайома знайде нові вільні вуха автор.
Брыкалка• 23 сентября 2022
я всем говорю, что у меня нет времени говорить по телефону, пишите в вайбер. И не беру трубку
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
один вопрос: почему вы ее не блочите?
Я її знаю більше 20 років
В неї була проблема і я її підтримала, ось тепер маю такий результат
Про блокування не думала
КаРаКаТиЦа• 23 сентября 2022
щось у вас не сходиться. Не хочу образити, а потом заорали, что сука задолбала :))
Не берите трубку. Позвонит день-неделю-месяц да и перестанет. А лучше в блок ее и все.
Сорока-ворона• 23 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ликуйтесь
Это точно. На всю остановку орать матами, а конкретно человеку сказать ’Не звони мне, я занята’ не может.
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вона мені не подруга, знайома
мені не потрібно стільки спілкування. Ми дорослі люди, раз на тиждень з головою вистачає, може навіть раз на місяць
Кажу я зайнята, не можу балакати
А вона знову звонить
Та яка там агресія, мене тіпає всю від неї
Кажу я зайнята, не можу балакати
А вона знову звонить
Леди Репях• 23 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ахаха, лучше и не скажешь👍
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Подруга алкаш? Бухаете вместе??
Ні разу
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так я так поняла автор трубку не взяла, орала на телефон, пока звонил.
У кого такое было• 23 сентября 2022
Була в мене така сама. Так і кажіть їй: слухай, ти не ображайся, але я інтроверт. Я не дуже люблю спілкуватися стільки часу ні про що. Дзвони мені суто по справі, або мені достатньо спілкування 1го разу на тиждень.
Наступного разу як під копірку повторити те саме.
Ваше: я зайнята, ой не могла взяти трубку, хворіла, спала - вона це не сприймає.
Це буде і не блокування і тіпо не послала
Меряю от единицы
• 23 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну да, так і було
Саме від себе не чекала такого
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ну да, так і було
Саме від себе не чекала такого
я только не пойму чего нервничать, трубку не берете, звук убрали и всё
Я супер-пупер• 23 сентября 2022
Я автора понимаю. Была у меня подруга, 20 лет назад нас связывали дети одного возраста, какие то почти одинаковые проблемы, я была молодая, как то студенческие подруги отпали, потому, что я рано родила и интересы у нас с ними поменялись, а с этой мы сдружились. Мы часами говорили по телефону и ведь находили о чем говорить!?!? Тогда были радио телефоны, да у нас даже ритуал был, вечер пришёл, дети уже были более менее самостоятельные, я в ванну, она в свою ванну и мы на проводе. Очень часто она меня выручала, поддерживала, за все годы нашей дружбы не было от неё предательства. Но вот только лет 5-7 назад я поняла, что я устала от неё, что я боюсь звонков, что не хочу с ней говорить ни минуту, ни полчаса. Я даже в Вайбере убрала функцию когда видно, что я в сети. У нас с ней уже давным давно разные интересы и проблемы, мне не интересно слушать про кошку. С мужем она развелась давно, дети наши выросли и у них уже своя жизнь, но вот эта дебильная ее привычка звонить мне, когда она куда то идёт и ей надо обязательно мне звонить, меня очень напрягает. И вот только после НГ я набралась смелости и перестала брать трубку несколько дней подряд, заканчивать разговор буквально через 5 минут. Понимаю, что это некрасиво, но в глаза сказать, что я не хочу с тобой говорить, что я устала от тебя, я не могу. Она не звонит мне больше 3 месяцев и я от этого не страдаю.