СноваЗдорова• 23 сентября 2022

Фланелевая пижама Виктория Сикрет или Олд Неви?

Кто покупал такие? Как качество?
Какая лучше?
Некомильфо• 24 сентября 2022
У меня геп штаны, катышки пошли, не очень плотные

Mirdarinka• 24 сентября 2022
Не маю досвіду з олд неві, але маю фланелеву Вікторію) Ну що сказати, прала її багато разів, не має катишок, тепла. Але як на мене, то розмір йде більший ніж вказано. В мене стегна 92, замовляла штанці S, довелося нести до швачки, ушивати. І ще там прошита срібляста нитка по смужкам, трошки чешуся від неї, чутлива шкіра)
Белоснежко• 24 сентября 2022
Women Secret 😊
Old середня якість
VS для понтів
Ms. Доброта• 24 сентября 2022
В мене Віка фланель.
Якість супер. Дуже м´яка, хоч брала темний колір,які часто досить шорсткуваті в інших фірмах.
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2022
Ответ дляMirdarinka
Не помните, случайно, за сколько покупали?
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
В мене Віка фланель.
Сейчас на сайте пижама 42 дол, не знаете, бывают больше скидки на нее?
Ms. Доброта• 24 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я Замовляла на початку літа , вийшло 800 грн. Але через Польщу купляла .
Белоснежко• 24 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
42 дорого
До 25 норм
А якщо до 20 ,то вам повезло
Але уже можете бати выбору кольору/розміру ,а що пропонують
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
42 дорого
До 25 норм
А якщо до 20 ,то вам повезло
Ясно, спасибо. Тогда буду мониторить

Mirdarinka• 24 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Замовляла зимою, на знижках десь 25-30$. Точно не пам’ятаю( В ойшо ще гарні піжами, з іспанського сайту замовляла напряму.
МойНеТакой• 24 сентября 2022
В олде плотнее и мягче, но давно брала, может сейчас они другие. Геп мягкая и чуть тоньше, хорошо носится. Вику заказывала летом, еще не надевала. Мне она самая тонкая, но приятная. Цена была около 9$ красная в клеточку.
Сеточка• 24 сентября 2022
Вся сім´я носить фланелеві штани з Олдневі вже роками, щороку докупляю нові, подобаються найбільше, якість і в Вумен Сікрет хороша, а ось фасон і довжина не ті, беру Tall.
Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Кигуруми самые теплые
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Кигуруми самые теплые
Самое теплое горячие батареи
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
В мене така. Але я б її до фланелі взагалі не віднесла. Дуже тонка. Хоча якісна. Олд точно товстіше ще в Олд є тонкий фліс. Дуже теплий і приємний.
МойНеТакой• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, полностью согласна. Очень отдаленно напоминает фланель, тонкая очень. Вот олд больше всего нравиться.
Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Самое теплое горячие батареи
Очень остроумно. Как оденете их, сделайте фото. Здесь речь о пижамах, если что. И этой зимой не у всех, к сожалению, батареи будут вообще работать
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Давно одела. Дней десять как
Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давно одела. Дней десять как
Держите в курсе