Аноним_Русалка• 24 сентября 2022
Девочки, какие флисовые пижамы самые тёплые и приятные? Какая фирма?
Так чтоб толстенькая, тёплая и очень приятная..чтоб не скрипела.
Красавица писяная• 24 сентября 2022
Самые теплые уже раскупили, в Вумен сикрет была одна мега теплая модель.
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ярослав. Всей семье набрала. Но уже в наличии ничего нет. размели пижамы за 3 недели. Флисовая меховушка. У меня и халат и 2 пижамы. Я брала в прошлом году себе на пробу - прелесть. Толстая.не электризуется. Как шубка. Теплющая.не передать. Их нашили в конце августа. И уже сейчас почти ничего не осталось.
Красавица писяная• 24 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
И еще какие носки самые тёплые?) для обуви,не для дома ?
У меня с западной носки. Очень толстые и теплые. Широковаты правда, не очень удобно в них.
Аноним_Русалка
• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо..действительно посмотрела,ничего нет…неужели больше не пошьют в этот сезон((
Аноним_Русалка
• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо.
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Спрашивала. Нет. Они на одеялах и военной одежде сидят. Я просто летом ездила спрашивала и мониторила. И как только появились - повезла всю семью в магазин. Даже с цветами не выпендривались, а брали какой есть- главное размер. Поздновато кинулись. Люди еще в августе и июле начали искать . Сейчас все раскуплено.
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А я всем пледы обновила в ярославе, были или может сейчас есть -50 на шерсть скидка, по 190 грн большой плед, так такой толстенький и теплый. Намного лучше качество чем я брала пару лет назад
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Летом была скидка. Сейчас уже никаких скидок. Я купила помимо пижам шерстяные пончо. (Как пледы).Тоже вещь незаменимая.. Не знаю остались ли. Покупала в июле.
Перловая Кашка• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
а мне сказали, что пончо давно не выпускают.
или вы не про ярослав?
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
или вы не про ярослав?
Про ярослав. Летом они были. Значит то остатки были .я 2 шт купила.больше не было.
Грушки-яблочки• 24 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Носки однозначно меринос, у мужа Smartwool уже 4я зима!! Они дорогие были, когда-то в Америке заказывала, но носятся долго, правда они очень теплые, он их только на морозы носит. И обычные мериносовые по паре пар покупаю тут на зиму каждому. Себе беру Kari Traa, не очень дорогие, но на весь сезон хватает, и у нас они дешевле, чем в США заеазывать
ZaRaZa• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
по якій ціні купляли?
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
по якій ціні купляли?
520 грн. Штаны и кофта. Но в ней на снегу спать можно)))
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, проверила сайт уже нет скидки, на прошлой неделе покупала. Сейчас на ковдры новозеландские- я их щупала тонкие, больше нравятся из верблюда.
А пончо для улицы? Я не видела такой товар у них
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Пончо для частного дома. Для квартиры. На работе сидеть можно. Очень удобное. С рукавами типа. Сел, замотался и руки свободны.и как в одеяле..
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Все скидки были летом.
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот таких 2 шт. Они не тонкие. И очень теплые.
Выкупаная• 24 сентября 2022
Посмотрите на сайте фабрики Авекс и Трикотажный рай. У них есть утеплённые пижамы. Я там брала разное, но из теплых, то только ночнушку на байке.
Аноним_Русалка
• 24 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо, скажите,это не термо? Хочу чтоб именно надевал и ощущение как печку ногу засунул сразу) птмчто от термо такого ощущения нет.
Разумная Губка• 24 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
хороший? смотрю на них, не знаю стоит ли брать
Бабулька• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так сезон . Наверное ещё отгивать будут. А можно фото рекламное? Поищу
AnnLipa123• 24 сентября 2022
Почитала вас і терміново захотіла купити пончо😂😂😂флісові піжами дуже теплі в джордж. Але там треба брати плюшевий фліс. І в прімарку. У нас на опалення минулої зими йшло по 5-6 тисяч і в будинку більше 17-18 не бувало.
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Так я их спрашивала. Сказали пока нет.подруга купить не успела. Сказали, что наши швеи сидят сейчас на военной одежде и одеялах.
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Сказали девочки, что в магазинах уже ничего нет. А они шить перестали пончо.
Залетная Я тут• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
а покажите, пожалуйста. Я как-то такое даже не рассматривала
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2022
Залетная Я тут• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
фото
спасибо! У меня такого плана есть большой палантин.
И думаю, что бы такое взять на работу, из теплого. В офисе не каждый день, но бываю, а там сейчас пусто и холодно (((