Девальвация• 24 сентября 2022
Термобілизна - яку рекомендуєте?
Дайте рекомендації фірм будь-ласка
Девальвация
• 24 сентября 2022
Ответ дляДА да да
Стоять шерсть, бегать флис, вам для чего?
Чтоб на улице и дома носить
На улице имею ввиду зимой под штаны и тд
ДА да да• 24 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Чтоб на улице и дома носить
Смотрите по своему бюджету, классное смартвул но цена теперь...из наших кифа, там 30% шерсти и тонковатое, но не дорогое. В идеале иметь несколько комплектов- на не холодно и подвижно флис типа коламбии, на морозы меринос с небольшим % синтетики
Творю чудеса• 24 сентября 2022
Ответ дляДА да да
Татові брала чеське з меріноса, lasting, здається, був дуже задоволений.
Творю чудеса• 24 сентября 2022
Але так, ціни зараз
Від себе додам, що в термобілизні надважливий натільний шар, що відводить вологу. Тут мені дуже сподобались термофутболки uniqlo. І чоловікові теж, тепер не ходить мокрий як миша взимку.
Щас ухожу• 24 сентября 2022
Ответ дляДА да да
Кифа не советую. Не зашло. Ещё и запах, если потеешь.
Нравится Крафт, но дороговато.
У меня сейчас два вида крафт. Одно для тренировок брала потоотводящее, второе для тепла с мериносом. Но больше нравится первое. Удобное, сидит отлично, тянется, приятное к телу, отводит влагу отлично и мне мерзляку тепло. Если потею - нет запаха, как после кифы.
Внешне не гладкое, а как вафелька - рельефное. Шерсти в этом нет. Но тепло. На мороз мне вряд ли крлтсоны пойдут. Верх точно то что нужно.
Я покупала недавно в Киеве не ходовой цвет за 1400 верх
То, что с мериносом почти не тянется. Это нужно иметь в виду.
Нравится Крафт, но дороговато.
Тектоническая расческа.• 24 сентября 2022
Девочки, а что за каламбию типа с начесом скажите? У меня как то было термо, но уже и фирмы не помню, носилось долго и функции, что бы на улице не замерзнуть отличные.