Ms. Искренность• 24 сентября 2022

Такая вот переписка

Она:
Спокойной, тихой ночи🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰 сладкого, крепкого сна😊😊😊🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️ нежно тебя целую, обнимаю, прижимаясь к тебе 🥰🥰🥰 и засыпаю на твоём плече.
Он: мммммм, спокойной ночи, 😍😍😍😊😊😊😊нежно тебя обнимаю, глажу шейку и животик, целую за ушком, спи спокойно, я рядом😘😘😘
Она: это очень нежно😍😍😍☺️☺️☺️😚
И все в таком духе. Это нормальная переписка двух взрослых людей?)
Плекаю думи• 24 сентября 2022
А чего вы чужие переписки читаете?

У кого такое было• 24 сентября 2022
Это ненормально спрашивать про нормальность
So_so• 24 сентября 2022
Нормальная для кого?
автор Ms. Искренность • 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А чего вы чужие переписки читаете?
Мне ее показали, я не читаю)
Ответ дляSo_so
Нормальная для кого?
Да хз, в общем)
Ответ дляУ кого такое было
Не стоит так серьезно относиться ко всему)
Плекаю думи• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Мне ее показали, я не читаю)
Вам показали, вы позавидовали и решили у народа узнать психически ли здоровые ваши знакомые?)
Я тут Живу• 24 сентября 2022
Бесит эта смайломания.По тексту бред, это они рядом лежат и переписываются?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 сентября 2022
Для меня слишком приторно😏
Не люблю сюськи пуськи
Ну разве что если людям лет по 18,в таком возрасте еще можно понять)

Джавеліна• 24 сентября 2022
Конечно, абсолютно нормальная переписка двух влюблённых людей.
Ответ дляПлекаю думи
Да с девчонками сидим и ржем, что тут непонятного? Вы чего такая агрессивная?
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, они не рядом
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для меня слишком приторно😏
Не люблю сюськи пуськи
37 обоим
Плекаю думи• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да ну, какая агрессия) радуюсь, что у меня таких подруг нет))
Ответ дляMs. Искренность
37 обоим
Каждому свое,для меня это 🤮
37 лет блин...мне 25,если что
Ответ дляПлекаю думи
Господи🤦‍♀️🤦‍♀️ хозяйка переписки сидит рядом и по ее просьбе эта тема создавалась.
Ответ дляУ кого такое было
Почему?Просто нормы у каждого свои...
Ворую вкусняшки• 24 сентября 2022
нормально! влюбленные мурчат
Мяуням• 24 сентября 2022
Вахуи

Пез Году Неделя• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
если хозяйка переписки участвует в этой переписке , лепит сама же эти смайлики , а потом спрашивает нормально ли это , могу с точностью сказать: хозяйка переписки точно ненормальная .
Пез Году Неделя• 24 сентября 2022
По теме : для меня нормальна такая переписка. Хоть я и взрослая тетя
english book• 24 сентября 2022
Я в большинстве случаев отвечаю зеркально.Одни пишут сухо-я отвечаю так же.Другие используют смайлики,и я им отсылаю.
И только людям, которых я знаю вдоль и поперек, как себя саму,я пишу и шлю что угодно,не переживая,что меня поймут не так.
Добро с Кулаками• 24 сентября 2022
Именно слова нормальные, но как-то слишком уж много смайликов.
Вумна вутка• 24 сентября 2022
Головне щоб двом було нормальне, це іх стосунки та листування. Це майже як у ліжко залізти.
ТелаЧьи нежноСти• 24 сентября 2022
А так бывает?)
Бронетапок• 24 сентября 2022
Нормально,не нормально, когда матом ,с унижением и оскорблениями, а вы, что не знали?
Цветик-семицветик• 24 сентября 2022
они влюбленные , да норм
Хомяк с пастой• 24 сентября 2022
Я зі своїм майже так переписуюсь, трішки смайликів менше і інші. Він- служить.
І ми закохані, нам по 40-к.
З колишнім чоловіком так не переписувалась.
А з цим- хочеться.
Це нормально.
Морожена_курка• 24 сентября 2022
Никогда не любила такие приторный переписки, но когда не видишь мужа несколько месяцев, то ещё и не такое напишешь, на расстоянии как то же надо поддерживать отношения, проявлять ласку и все такое. Нормальная переписка.
Ласковая_львица• 24 сентября 2022
Нормальная