Янка-угомонись• 24 сентября 2022
Китай что у них сейчас происходит?
Ответ для_Olka_
У меня есть слабая надежда, что военные на стороне народа. Там же реальная экономическая задница.
Посмотрим, пока не ликую
Ага, псіхують, що Байден заборо6ив інвестувати америкпнським компаніям в розвиток мікросхем і мікропроцесморів, а це мінус 50 млд в рік
, і це лише початок
Ответ дляok1904
, і це лише початок
Там еще одна новость от американцев пришла.. Похоже, действительно ’мы на пороге грандиозного шухера’.
Про самолеты я не только у него читала