Guzelli• 24 сентября 2022

Видите как оказывается, мужики из росиси бегут, потому что нас убивать не хотят))

И ведь реально люди так думают же
Там в пограничных чатах можно целую трагикомедию снимать
irina _d• 24 сентября 2022
Ответ длялюбительница
Боженьки, 17 годин він стоявсука, щоб він ще сидів у підвалі зі своїми голодними виблядками 17 діб , коли ракетами закидують місто((((щоб відчув те, що відчували і відчувають наші люди.
От мені зовсім не шкода кацапів
Да никому их не жалко
HupBaHa• 24 сентября 2022
Ответ дляbananos
В смислі « нас убиват не хотят» вони біжать бо очко дим жим від думки що самі зажмуряться, ми тут абсолютно ні до чого, не будьте наівною, дістало вже це оправдовування москальні. Вони нас вбивають століттями, зокрема, 8 останніх років, не хотіли б то зупинили б це
потому что психология раба, нет даже отблеска мысли, что виноват может быть их царек, всегда виноват будет кто-то другой
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Они действительно совершенные идиоты, едут к границе с ленточками и Z- современной символикой фашизма и не понимают, почему так нельзя, почему их заставляют все это снимать и даже разворачивают. Человекообразные без мозга....
а потому что им втëрли, что они герои, спасатели, а оказалось, что никто так не считает. это они еще с нашими не встретились в тех местах, куда они бегут. и им счас откровение будет везде, как их ненавидит весь мир. как счас переобуваться многие будут.
mamarama• 24 сентября 2022
Не, ну слава Богу, что едут не в Украину.
Пусть хоть так.
Это лучше, чем так, как на скринах.
Вот эти мрази едут убивать.
Говорят, затопчем хохлов
Elllen• 24 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Самое страшное в том, что эти дебилы искренне уверены, что они борются с нацизмом в лице Украины и НАТО. Они молодцы и дартаньяны, а весь мир - сволочи и фашисты. А то, что они умирать не хотят - ну так они на такое изначально не подписывались, они вне политики, это же ’спецоперация’. Стадо баранов, их можно резать, можно стричь..
Басина• 24 сентября 2022
Ответ дляvoloshkina
Ну да, ну да
Ми вирішили з ними воювати???))))
HupBaHa• 24 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
о да, сейчас и заграницей от наших еще по шее получат
PinkyPink• 24 сентября 2022
Самое интересное, судя по скринам тех, кто едет в Грузию, первыми побежали как раз упоротые фанатики с z и ленточками. Доберутся до места назначения и будут опять в телеге надрываться о том как надо «Хохлов мочить»
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Сами сдохнуть не хотят
+10000000000000
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Ехать в Грузию с георгиевскими лентами - много ума надо. И вообще почему Грузия их принимает?
А Германия почему?
Luckyviktoria1987• 24 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Это не женщины. Они не матери, они не жены.
Пост с инета:

Ну шо, як вам, мамки свнсб@чі, наші бандерольки?
Вибачайте, шо без стрічок і святкових упаковок.
Самі бачите, роботи багато, не встигають наші хлопці складати вам подарунки.
І хотілось б назвати вас матерями…
Але матері то у нас.
Мами, мамочки, матусі..
а ви так, пристрій, який випльовує чергову порцію фаршу.
Кожен раз як я бачу відео, де ваш свнсб@ка дзвонить додому, я намагаюсь розчути шось людяне у вашому голосі.
Натомість я чую жаль. Жаль, що полон. А було би краще, якби похоронка. Можна було б ізбу криву трохи поправити…
Що з вами не так, мамки? Де ваш материнський інстинкт?
Чи ви любили своїх синів так як наші матері любили? Чи плакали над ними ночами? Чи співали колискові як були малі? Чи гладили волосся як спали?
Чи не знали вони турботи вашої і тому здичавіли??
Не мали спокою і любові у домі своєму і тому пішли в чужу землю як собаки безродні?
Та українці добре знані через свою гостинність.
Тому не переживайте. Любов наша велика. Зустрінемо як годиться ваших синочків.
Джавелін і вітер затягне колискову, хлопак з зсу вкладе спати навічно, крук виклює обидва ока чистенько.
І земля сира вкриє як ковдрою.
Відлюбимо до смерті.
А ви взувайте ваших менших вибл@дків в кросівочки наших дітей. Нехай носять поки в них є ноги.
Носіть золоті хрестики зняті з наших жінок і одного дня нехай вони стануть вашим зашморгоом.
Правте свої криві ізби.
Бо серця ваші криві виправити надії немає..

© Ilona Scala
💙💛
автор Guzelli • 24 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
1000%!!!
С пометкой’ сами виноваты,напали на росию’
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
с...ки, как жаждали нам смерти эти зетовцы колорады, а теперь то что? убогие, убогие, ненавижу
Tekila_• 24 сентября 2022
Ну конечно не зотят своими руками, а заодно самим умирать. Пердеть на диване перед телеком хохлов мочить оно куда интереснее.
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляHupBaHa
куйло решил сам развалить рашку что ли?))) рабы бегут, чего границы не закрывает
куйло агент сша, иначе его поведение обьяснить не могу))
voloshkina• 24 сентября 2022
Ответ дляБасина
Ми вирішили з ними воювати???))))
Ну откуда готовилось нападение они ж все слышали
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
1000%!!!
да их счас втихаря там п..ть будут. хотя...деньги не пахнут.
Басина• 24 сентября 2022
Ответ дляElllen
А вы всерьез полагаете, что если кто-то убежит, то там больше некого мобилизовать будет? Их вообще-то 140 млн. Нет уж, пусть сидят, смотрят на гробы, и думают, кто виноват, и что делать.
Ну, перепис населення був давно у них... читала, що вже набагато менше 110-115 млн.
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Закрыть границы чтобы их всех мобилизовали? Отлично предложение, ничего не скажешь
хай не мобілізуються, Сибір великий, тундра))) є де сховатись чипартизанити) а так ця чума розповзеться по світу і буде там мутити воду
Pouderpuf• 24 сентября 2022
Меня это их мобилизация добила. Я думала они просто люди-говно, но они не люди, а просто скот.
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Это женское мнение))
Такое ощущение,что если бы к нам отправили женшин,то стыреных унитазов и прочего было бы ещё больше
кончені
автор Guzelli • 24 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Тах, хах, в Турции риэлторы 24/7 работают, цены на недвижимость подняли туда куда позволяет совесть а она необъятна, махают турецкими паспортами за недвигу, мол инвестиции и спокойная жизнь
А потом расияне скажут ’Стамбул по истории земля руская
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Я это видела, и да, скажу что страны которые согласились принимать их- сами себе создают открытую ж@пу
Вони перш за все створюють небезпечну ситуацію для наших жінок і дітей - їдуть здорові п´яні злі бугаї, які тихо бухали і дописували в інтернетах - ,,мочи хохлов,, а тепер їх випустять на вулиці європи, де вони є потинційними агресорами і насильниками. Питання про який гарантований захист наших біженців може іти мова? Наче Німеччина гарантувала, а тепер сама створює жахливий прецедент. Добре що наче якісь жіночі організації зорієнтувались і підняли це питання.
alena2013• 24 сентября 2022
Ответ дляБасина
Ми вирішили з ними воювати???))))
Вы весь скрин прочли? Там все намного запущеннее - воюют с ними американцы у нас в Украине.
julianaht• 24 сентября 2022
Дайте пожалуйста ссылку, где эта переписка.
ЛЮБА• 24 сентября 2022
Верю в то что подыхать не хотят … им проще выехать , чем бунт устроить…гнать пургу что это мы фейки создаём о очередях на границах , и прочий бред пишут … но при этом в одном из игровых чатов прямо истерика у мужиков (там более 20 человек ), так вот кто билеты купил в 3 дорого,кто место в очереди на границе выкупил ( выезжают на машинах), всех предупредили перво выехавшие , что все буквы, ленты и прочее лозунги убрать !
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Я в Германии, здесь и так отбитой русни полны хаты, а так вообще будет весело , необитаемый остров искать что ли
Вам треба якось з іншими жінками організуватись і хоч петицію чи протестний лист направити. З цим треба щось робити.
автор Guzelli • 24 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Честное слово,не знаю как телегу ссылки делать
Вот сверху название есть
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
+10000000
Татьяна-bfd8• 24 сентября 2022
Ответ дляHupBaHa
Нет. Скорее хочет оставить истинных рабов, которыми вооьще управлять проще простого. Те , которые бегут, имеют одну извилину. А те кто как раб идёт на мобилизацию волбще не не имеют. И тогда там рай на земле настанет. Никаких митингов, протестов, возмущений