Guzelli• 24 сентября 2022
Видите как оказывается, мужики из росиси бегут, потому что нас убивать не хотят))
И ведь реально люди так думают же
Там в пограничных чатах можно целую трагикомедию снимать
Ответ дляGala_la_la
Вони перш за все створюють небезпечну ситуацію для наших жінок і дітей - їдуть здорові п´яні злі бугаї, які тихо бухали і дописували в інтернетах - ,,мочи хохлов,, а тепер їх випустять на вулиці європи, де вони є потинційними агресорами і насильниками. Питання про який гарантований захист наших біженців може іти мова? Наче Німеччина гарантувала, а тепер сама створює жахливий прецедент. Добре що наче якісь жіночі організації зорієнтувались і підняли це питання.
Германия... А представляете, что будет на оккупированных территориях? Эту же мразь туда сначала забрасывать будут, вот где ужас.
Ответ дляGala_la_la
Вам треба якось з іншими жінками організуватись і хоч петицію чи протестний лист направити. З цим треба щось робити.
Откровенно говоря,тупо такая усталость накрывает, почему мы вынуждены бегать как блохи по миру , только бы не встречаться с этими ....
У меня старшая дочь в школу идти не хочет,говорит русских детей полно,и все как и родители не дают жить , постоянно чем то задавая а если не дай бог в метро чмо какое пристанет
Ответ дляGuzelli
Тах, хах, в Турции риэлторы 24/7 работают, цены на недвижимость подняли туда куда позволяет совесть а она необъятна, махают турецкими паспортами за недвигу, мол инвестиции и спокойная жизнь
А потом расияне скажут ’Стамбул по истории земля руская
а так і буде, хіба що турки будуть втихаря це кодло винищувати
Ответ дляGuzelli
Да, Турция и так забита россиянами, а сейчас ещё набьется их туда. Мне тоже кажется, что это ещё икнется туркам через время
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
І уже і ’проклята гейропа’ - мама рідна)))
как можна, там же разлогают моладëжь, их там научат бить геями, ай ай. фу. такие твари двуличные, просто не могу принимать их за людей уже. реально больная нация.
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
счас в европе переобуються и будут гнать на ту свою росыйу, они предатели и дно. показали себя.
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Ми ж зараз про тих, хто відпитляв від призову і тєпєрь ,,бєженєц,,
Те, що на окуповані п´яні дикі буряти, чи хто вони там, призовники виїхали, це окремий жах, так.
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Я якось сидячі в підвалі у березні шукала більш-менш цивілізовану країну з наіменшою кількістю русні, на випадок, що взагалі все стане погано і куди тікати - знайшла аж Чілі
А не можна дочку перевести кудись? Бідна дитина.
Ответ дляGuzelli
Не знаю як Стамбул, а Махмутлар в Аланії вже кацапський.
Скоро не буде куди поїхати, бо кругом ці тварюки сидітимуть.
Ответ дляvoloshkina
Ну да, ну да
Лучше б этих всех пидаров в мир цивилизованный не пускали. Чем больше их концентрация, тем больше вероятность у принимающей страны столкнуться с принесением руського мира на их территорию. Так это говнище расползется по всему миру. Дешевле уж ракеты америке дать. Которые за раз не 10русоуебков, а тысячу уничтожат
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляalena2013
сколько суеты, коменты чистят, наверно сразу банят
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
саранча , а не народ
Ответ для звездная галактика
блин. вместо того. что б что то сделать. они бегут. как тараканы. во все щели. тьфу
а вы бы что конкретно сделали на их месте?
Реально интересно, какие есть варианты. Отказаться и сесть в тюрьму (я бы наверное такой выбрала). А что еще можно?
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Туркам - ні, колись там було повно греків і армян, що жили там століттями, мали нерухомість, бізнес. І навіть британці з флотом, що стояв там нікого не врятували, коли прийшов Ататюрк.
Турки раптом що, всіх там виріжуть і росіян, і наших. Вони спокійно он винищують курдів і їм ніхто нічого не може зробити. А от грузини, вірмени - вигрибуть.
Ответ дляGala_la_la
К сожалению,мы так долго искали школу, очень сложно здесь с этим, вот и не знаешь что лучше, дома по книжкам или сломанная психика в школе (
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляPole
и дальше с диванов требовать крови украинцев. мир сошел с ума, что их пускают. нет веры, что что то изменится. так мерзко.
Ответ дляlyuba111
а ще можна мільйонам вийти на вулиці і сказати ’досить’. але це треба бути людьми, а не біомасою
Ответ дляhell
может европейцы насмотрятся и наконец-то более жесткие методы против рашки начнут применять
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляlyuba111
це траба організатор (лідер). Як пересічна (конкретна) людина може заставити мільйони вийти?
Достатньо подивитись на Іран. Там немає лідера, там просто влада вбила жінку. І народ вже захоплює цілі міста і палить будинки провладним силовикам.Але там незламна нація. Ефективні протести стихійні, як вогонь, як всі підуть бити росгвардію і палити кремль - буде ефект. А так вони будуть на чолі з Навальним у якого ,,Крим - не бутерброд,, протестувати у ютьюбчику і страждати в біженстві у Грузії. І це дядькі здорові.Фу.