Проня_Прокоповна• 24 сентября 2022

Вы бы общались с таким человеком?

Есть одна особа, с которой "общаюсь" лет 10. Она постоянно может договориться поехать на шашлыки и в тот день не брать трубку. Договориться встретиться, и тоже самое. Бывало, что её приглашали на ДР, она в тот день в обед писала, что не придёт. Или же сама может пригласить на ДР, а потом за день сказать, что все отменяется. Я уже и привыкла, что "она такая". А вот все мои подруги твердят, что это полное неуважение и лучше прекратить с такой общение. Вы бы общались?
Люблю_джаз• 24 сентября 2022
Нет

ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2022
нет конечно
12 галюцинаций• 24 сентября 2022
Я сама такой человек - могу передумать в последний момент
Котенок аки рысь• 24 сентября 2022
Если это постоянно происходит - нет,я уважаю себя и своё время
SaBllya• 24 сентября 2022
Нет
оксюморон• 24 сентября 2022
послала бы подальше.
Сиреневенькая• 24 сентября 2022
Якщо це не подобається, не влаштовує, не піддається розумінню то для чого себе мучити? Є інші люди з якими домовлятися простіше.
Алина-1240• 24 сентября 2022
Я проще отношусь к чужому выбору о его времяпровождении
автор Проня_Прокоповна • 24 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Так я уже особо никогда и не рассчитываю на те встречи. Просто другие люди говорят, что мол себя не уважаю, что с такой общаюсь

Подтяжка• 24 сентября 2022
Ну все неоднозначно. Если вы согласны терпеть ее выходки, это ваше право. Вообще не люблю такое. Я пару раз соглашалась идти на корпоратив, так как моя начальница меня сильно уговаривала, типа пойдем вместе. Я остальных сотрудников плохо знала, потом она спрыгнула пару раз, а я ходила сама. Мне такое не понравилось.
Подтяжка• 24 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну вы только на людей ориентируетесь? Сами думайте.
Файна цьоця• 24 сентября 2022
нормально, значит ей так комфортно
у меня такая подруга, водолей, очень творческий человек, космонавт какой-то
но мне очень интересно с ней время проводить)
после встречи с ней у меня столько энергии, никогда не ноет о проблемах, разговоры только о планах и прекрасном будущем
Сиреневенькая• 24 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Інші люди поговорять і все. Це ваше рішення чи спілкуватись. Можна, просто ні про що не домовлятись)
КинДза• 24 сентября 2022
Общалась, но только общалась
Я-ваш шанс• 24 сентября 2022
В таком случае я на таких людей не располагаю, сразу предполагаю вариант, если не прийдет, и к ним серьёзно не отношусь и тогда могу себе позволить так же с ними поступать, хотя по жизни я очень ответственный человек
Под пытками• 24 сентября 2022
А как же вы встречаетесь, если она отменяет встречи?
Меряю линейкой• 24 сентября 2022
Два года с такой приятельницей общаюсь, скачала раздражало, потом привыкла и похер стало. Общаюсь, потому что в своей сфере она интересная, но вот буквально вчера разговаривали час по телефону, я сказала, что устала, дела.
Она попросила ей обязательно перезвонить.ю, мол, не договорила.
Я звоню через три часа и она трубку не берет, часа три молчала, потом вылезла