Детектор лжи• 24 сентября 2022
Сын слишком мужественный, как такой получился?
Муж у меня добрый, как медведь. На работе не может поставить себя лидером, иногда его можут даже обидеть, нету какого-то стержня. Я тоже комплекс ходячий, всегда обижают меня и я обижаюсь) не лидер совершенно, даже больше антилидер)) думала что сын наш будет как и мы, неуверенный в себе. Но родился Скорпион в год Быка, с самого детства с мышцами и характером, просто мечта моей молодости)) И мне интересно как у таких родителей родился такой ребёнок? Он ведь совершенно не похож на нас. И рядом с ним и мы немного расцвели и стали более уверенные. Его я точно уверена никто обижать не будет, это видно. И ещё интересно если второй сын тоже будет, он будет такой же или как мы немного тютя? Ваши детки похожи на вас?
Персонаж Аноним• 24 сентября 2022
У меня старшая дочь характером в свекровь.младшая в меня .гены у вашего сына не только от вас и мужа.
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, вы вообще в курсе, кто это - лидер?
Удалено администрацией...
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну лидер или просто уверенный в себе человек, конечно в курсе
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Таких как вы надо сразу в блок пожизненно
очки_ннадо• 24 сентября 2022
Ну так радуйтесь,что у ребенка такой набор хромосом.27 лет учила детей и до сих пор не перестаю задаваться вопросом,как у одних и тех же родителей могут получаться абсолютно разные дети?
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Нет, не в курсе.
Королева спама• 24 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Автор скільки років сину?
4-5 лет, подозреваю
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Остановщица• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
А рождаются без мышц ?
Є такі збиті дітки і дрищі
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ага,вам
Я не пишу про своего сына - мечта моей молодости. Это Ваша вторая страничка? Модераторы блокируйте
Простоваля• 24 сентября 2022
Добрый медведь? Это ж огромные агрессивные животные. Ну и вся остальная писанина в том же духе.
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы здоровая?Пусть вас модераторы блокируют что оскорбляете людей
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не оскорбляю, а конститирую факт писанины
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
4-5 лет, подозреваю
3 года)) что смешного?)
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
Вы совсем уже? Про меня мой отец так говорил, что здесь такого? Это в шутку и любя
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Ржунемогу

Вы бы его увидели не ржали бы))
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2022
Автор,я в шоке какие же тут не здоровые люди есть сидят,даже в такой обычной теме пишут какие то пошлости,у кого что болит
Королева спама• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вы бы его увидели не ржали бы))
Я с вас ржу
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляmymoly
Вы серьезно? А как проявляються его лидерские качества? В чем?
Ну внешность очень такая мужественная, сильный очень, всех ставит на место, дерётся с другими детками
Корсет_на_шурупах• 24 сентября 2022
У сильних духом батьків виростають слабкодухих діти і навпаки.
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это точно. Уже и слова сказать нельзя
Бутербродница• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Т.е. ребенок агрессивный, мама тролль. Так и запишем.