Нарисовалось• 24 сентября 2022
Как вам платье на свадьбу? Буду гостьей.
АгатаХристя• 24 сентября 2022
Ой, мамадорогая
Буду думать, что это не лютый пипец, а у меня полное отсутствие вкуса и чувства уместности
Советчица Года• 24 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ой, мамадорогая
Советчица Года• 24 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Норм, зато ви одна така будете
Сразу все обратят внимание и каждый оценит
Фифачка• 24 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Колготки и туфельки.
у вас рост хороший? длина платья как на модели?? если да- то я б чуть длину убрала, чтоб просто прикрывало колено . но не ниже
Фифачка• 24 сентября 2022
автор, не слушайте этих зануд, строящих из себя знатоков. А в каждой теме выставляющих треш и секонд.
Такой принт как раз хит сезона. Только обувь хорошую подберите и аксессуары.. хоть зара не люблю, но думаю обыграть вы сможете правильно и будете выглядеть стильно.
Ленне-Рейма• 24 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Ппц....грустный гепард
Лучше и не скажешь 👏👍
Советчица Года• 24 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Причем тут знатоки?
И если модно - значит обязательно это нужно одеть, даже несмотря на уместность, стиль, красоту и тд?
Фифачка• 24 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Причем тут знатоки?
а надо натянуть кринолины с пайетками и рюшами?это будет уместнее?
вообще то война на дворе, очнитесь. Что есть - то и надела. И это не самый худший вариант. По сравнению, что здесь обычно показывают - дешевку 7 км и модного острова.