На-перекуре• 24 сентября 2022
Что приготовить из двух куриных филе и старого куска сыра?
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
М´ясо на шматки прожарити з цибулею і разом з крупою(каша на ваш вибір), протушкувати в мульті
На-перекуре
• 24 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Французькі відбивні
Точно, дякую
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2022
Порізати як на битки, відбити. Закруиити в середину сир і часником помастити. Обваляти в яйце і в паніровці обсмажити. Смакота
Выступаю Я.• 24 сентября 2022
На-перекуре
• 24 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Сыр можно пустить на блины с сыром и зеленью, очень вкусно. Ну а с филе полет фантазии неограничен.
😋 аппетитно
Выступаю Я.• 24 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
😋 аппетитно
Это очень сытно и вкусно. Попробуйте как нибудь приготовить, не пожалеете.
Пес Патрон• 24 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А рецепт?))
Выступаю Я.• 24 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
А рецепт?))
Я делаю тесто на кефире, туда сыр потереть, зелень, приправы любимые и жарить тонкие блинчики. В интернете много рецептов, я на глаз делаю.
Мелочунь• 24 сентября 2022
Филе на куски 1 см толщиной порезать, посечь ножом немного, с 2х сторон, сверху болг перец кусочками, по 1 помидорке черри раздавить, лук кольцами и в духовку, а сыр с чаем схомячить.