Ангел-предохранитель• 24 сентября 2022
Помогите вспомнить название фильма о войне
Вроде американский, события развиваются лет 200 назад. В главной роли довольно -таки известный актер. У его героя много детей, их семья прекрасно жила, но тут вдруг началась война, кого-то из детей убили, какую-то девушку сожгли в церкви, осталась только ее подвеска. В конце вроде бы остались в живых только гл.герой и его сын.
Очень классный фильм, хочу пересмотреть, так как забылся совсем, но название вылетело из головы напрочь.
Ангел-предохранитель
• 24 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Патриот
О да! Спасибо, добрый человек)