Просериарила молодость• 24 сентября 2022

Коли почав рости живіт при вагітності?

Бажано не перша вагітність.
При першій у мене почав рости живіт в кінці 5 місяця.
Попа как у Кардашьян• 24 сентября 2022
І 1а і 2а з 12_14тижнів
кураГАЛЯ• 24 сентября 2022
З обома дівчатами одразу-живіт і боки жиром обростали
З малим - тижня з 12
автор Просериарила молодость • 24 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
З малим - тижня з 12
Оце боки і живіт обростають жиром це правда. Накопичення жирної прослойки.
Не куру• 24 сентября 2022
Після 20
Фея_3уровень• 24 сентября 2022
Друга вагітність, після 5-го місяця, не ріс довго, так само як і в першу вагітність
Дитинка народилась 3300
Воленс-неволенс• 24 сентября 2022
У меня на 4 в начале уже казалось, что очень плотно поела )
Грабля• 25 сентября 2022
Первая беременность сын, я была тогда очень худая (49 кг при росте 168) но живот начал замечать я после 16 недели, а шевеления чувствовала с 15 недели. Набрала за беременность всего 7 кг, вышла с роддома 47 кг) .
Вторая беременность дочка, вес при беременности 53 кг, живот вывалился чуть ли не сразу, шевеления почувствовала аж на 22 неделе, набрала 12 кг и очень тяжело их потом сбрасывала
Илиан• 25 сентября 2022
У меня вырос живот практически с дня оплодотворения)))) Вопрос ведь в росте живота, а не эмбриона, плода?, так вот, этот прогестерон с желтого тела надувал мое пузо до невообразимых размерах, редко когда отпускало и приходило в норму, сама я 45 кг, сейчас 10 недель и пузик прогестероновый, дутый. Эмбриончик размером ведь в черешенку, оливку. Ну матка растет, но это не так еще конкретно.
Илиан• 25 сентября 2022
Я к тому, что будь это хоть 15 беременность, понятие роста живота размылено. Влияет и исходный вес, и реакция кишечника на прогик, и ваша объективная оценка тоже не факт, что истинна.
Растет жир? Растет плод, матка? Дуются кишки?
Маманя• 26 сентября 2022
еще от того, как прикреплена плацента зависит. По задней стенке - живот меньше будет. По передней... ну вы поняли)