звонила на правовую поддержку 0800213103
на сайте рады указа не видят
Весник сказали можно найти в управлении юстиции
киев пр музейный 2д
на сайте рады указа не видят
киев пр музейный 2д
Моні Кабелуччі• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
кто не в теме
не понятно учет женщин перенесли или все таки не перенесли
Уже опубликовали в вестнике
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Уже опубликовали в вестнике
Вы видели публикацию? Может, где-то онлайн есть. Но именно оф.издание, не в информационном агентстве типа лиги
Спасибо!
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
фото
Ну, это из телеграма скрин, так себе подтверждение. Все, что угодно написать можно (как, в принципе, пару прошлых месяцев и делалось)
Моні Кабелуччі• 25 сентября 2022
Ответ дляАnastasiia
Ну там там подсказка в каком вестнике искать.
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Так суть этой темы - автор просит кого-то, кто в Киеве, пойти и именно этот Вестник посмотреть, есть ли публикация. Последний. Все, кто об этом беспокоятся, его номер наизусть уже выучили чтобы на горячих линиях уточнять. Автор даже адрес написала, куда можно обратиться
Соната любви• 25 сентября 2022
если в раше началась частичная мобилизация, вряд ли женский учет перенесут.
Соната любви• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
поэтому мы и волнуемся
и 30 Путин собрался выступать
ну а смысл волноваться?
нужно было раньше думать, теперь пожинаем плоды.
Кто там в пятницу ржал с нас, паникерш, что мы бегаем ищем вестник чтоб своими глазами посмотреть на публикацию наказа - вот вчера вечером выложили новость как Арестович Фейгину заявил что студентов не выпускают потому что они могут понадобиться в связи с рашкиной мобилизацией, что со студентов могут снять бронь.
Так чего все так уверенны что с женщинами не могли резко передумать и в последний момент снять публикацию наказа с печати?
Ответ дляtinavk
А в пятницу одна вещала, что студентов прикрыли так как с поддельными доками едут,
Так вот оно что... Ну мы и не сомневались
Вы в этой теме будете писать ответ?
Я тогда до конца выясню в типографии, та, что на Сверстюка, но туда можно только перезвонить, приём граждан там только по средам
Best hit Bonanza• 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Звонила куда только могла, все направляют с одного телефона на другой и ничего не могу добиться (
А звонили в саму типографию?