tinavk• 25 сентября 2022

УЧЕТ Весник

звонила на правовую поддержку 0800213103
на сайте рады указа не видят

Весник сказали можно найти в управлении юстиции
киев пр музейный 2д

https://minjust.gov.ua/hotline
автор tinavk • 25 сентября 2022
кто не в теме

не понятно учет женщин перенесли или все таки не перенесли
Nat-li• 25 сентября 2022
Шо, опять?
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Спасибо за тему
Тоже жду понедельника, надеюсь, публикация будет
автор tinavk • 25 сентября 2022
может кто живет рядом и может глянуть этот Весник
https://kyivobljust.gov.ua/contacts
Nat-li• 25 сентября 2022
А вы вот прям сегодня в воскресенье в 8 утра звонили?
Моні Кабелуччі• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
кто не в теме

Уже опубликовали в вестнике
Моні Кабелуччі• 25 сентября 2022
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Уже опубликовали в вестнике
Вы видели публикацию? Может, где-то онлайн есть. Но именно оф.издание, не в информационном агентстве типа лиги
Спасибо!
автор tinavk • 25 сентября 2022
Ответ дляNat-li
вы наверное из за границы
у нас 9-30
автор tinavk • 25 сентября 2022
да звонила только что
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
фото
Ну, это из телеграма скрин, так себе подтверждение. Все, что угодно написать можно (как, в принципе, пару прошлых месяцев и делалось)
Nat-li• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
вы наверное из за границы
у нас 9-30
Слава б-гу дома. Ну ок, в 9-20 звонили?
Моні Кабелуччі• 25 сентября 2022
Ответ дляАnastasiia
Ну там там подсказка в каком вестнике искать.
Аnastasiia• 25 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Так суть этой темы - автор просит кого-то, кто в Киеве, пойти и именно этот Вестник посмотреть, есть ли публикация. Последний. Все, кто об этом беспокоятся, его номер наизусть уже выучили чтобы на горячих линиях уточнять. Автор даже адрес написала, куда можно обратиться
автор tinavk • 25 сентября 2022
да!

и я позвоню завтра в вот сюда
0 (44) 364 23 93 - CALL-ЦЕНТР МІНІСТЕРСТВА ЮСТИЦІЇ УКРАЇНИ
автор tinavk • 25 сентября 2022
но не факт что работник кол центра будет бегать вестник искать

поэтому если нет публикации на ВРУ значит пока нет ничего
ну или найти этот вестник в Киеве кто может
Leonleon• 25 сентября 2022
Автор, я тоже написала в типографию, где издаётся номер, но выходные, жду ответ завтра или утром перезвоню, вчера там трубку никто не брал
Соната любви• 25 сентября 2022
если в раше началась частичная мобилизация, вряд ли женский учет перенесут.
автор tinavk • 25 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
поэтому мы и волнуемся

и 30 Путин собрался выступать
Соната любви• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
поэтому мы и волнуемся

и 30 Путин собрался выступать
ну а смысл волноваться?
нужно было раньше думать, теперь пожинаем плоды.
Leonleon• 25 сентября 2022
У меня ребёнок за границей учится сама, и двое со мной, я буду искать этот Вестник до конца, спасибо tinavk за тему
автор tinavk • 25 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
ну а смысл волноваться?
потому что я решила пока быть дома с мужем
но если закроют границы это решение будет очень не правильным
KateSavch• 25 сентября 2022
Кто там в пятницу ржал с нас, паникерш, что мы бегаем ищем вестник чтоб своими глазами посмотреть на публикацию наказа - вот вчера вечером выложили новость как Арестович Фейгину заявил что студентов не выпускают потому что они могут понадобиться в связи с рашкиной мобилизацией, что со студентов могут снять бронь.
Так чего все так уверенны что с женщинами не могли резко передумать и в последний момент снять публикацию наказа с печати?
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Арестович обещает 5,5 млн мобилизованных.
автор tinavk • 25 сентября 2022
А в пятницу одна вещала, что студентов прикрыли так как с поддельными доками едут,
Так вот оно что... Ну мы и не сомневались
Leonleon• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Вы в этой теме будете писать ответ?
Я тогда до конца выясню в типографии, та, что на Сверстюка, но туда можно только перезвонить, приём граждан там только по средам
Leonleon• 25 сентября 2022
А, ну и на почту я им вчера писала, на Свирстюка, но как часто они ее читают …
автор tinavk • 25 сентября 2022
Завтра напишу, может кто первый наберёт тоже пишите!!

Они работают с 8
Я не смогу в 8 звонить, позже
автор tinavk • 26 сентября 2022
Звонила куда только могла, все направляют с одного телефона на другой и ничего не могу добиться (
Best hit Bonanza• 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
А звонили в саму типографию?