kuskus• 25 сентября 2022

Як думаєте буде якийсь толк від протестів в Дагестані?

На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я заметила что ментам помогают мужчины в гражданской одежде. Титушки наверное
Да! Прям бесят с@уки!
VivaForever• 25 сентября 2022
Ответ длявикен
Читала что развал россии начнется с Кавказа-будем надеяться
тоже в это верю
natapril• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
Махачкала.
’Россия находится на территории чужого государства!’ ’Нет ВОЙНЕ!’-кричат женщины в платках

Боже, хоч би щось зрушилось в головах людей.
nezhinka• 25 сентября 2022
Ответ дляVale29
Там из их оппозиции по-моему только Фейгин адекватный. И он именно за восстания и массовые протесты, а не массовые побеги за рубеж.
Фейгін сам за кордоном.
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляНадя-Надюша
он не займет его место, в Москве его терпеть не могут. никто не даст ему это сделать.
Вы думаете, он будет спрашивать?.
Для этого кадыркин и предлагает силовиков на фронт
А у него своя армия... И тут он с заднего тыла
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Воно то так, головне, щоб воно в Україну не пхалося. Ім сподобалося тут грабувати, вбивати, і кадирівців тут було достатньо. Ім потрібен не кадиров, а Ахмед Закаєв. Оце справжій лідер, мені здається, він би навів лад в московії, ось на це вони заслужили. Але це моя особиста думка ,на істину не претендую
Я как-то смотрела интервью с ним, меня он тоже впечатлил
мазя-afe8• 25 сентября 2022
На Омщині мобілізовані відмудохали мусорів і росгвардію, намагаючись запхати їх до автобуса, щоби разом поїхати на війну!
Ваша величність• 25 сентября 2022
Скоро стемніє. Подивимося що буде далі.
Надя-Надюша• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы думаете, он будет спрашивать?.
ну я придерживаюсь другого мнения, у него нет совсем поддержки в Кремле, с такими вводными данными президентом России ему не стать, и да, силовиков и в Москве найдут, если нужно будет.
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляDashko007
А у нас будут когда студентов начнут призывать? Или как сказал Арестович, пойдут все
Студентов не начнут, а военнообязанных которые в 35 пошли на очередное ВО (догадайтесь почему), вполне возможно. Наших мужчин не отправляют в чужую страну убивать, поэтому сравнение абсолютно некорректно.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
Ответ дляnatapril

дагестан бедный регион.телевизора нет-вот и думают сами
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляДонаФлор
Ну как только руку на чью-то мать или жену поднимут, то будет месиво. Это не русских баб пи...ть. Мусульмане такого не простят.
Да, Иран тому пример
Дай Бог победят и накроется поставка в рашку дронов медным тазом
Vale29• 25 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Фейгін сам за кордоном.
Так, я знаю. Він намагається якось через свої канали качати, але то замало
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Он не один- позор. Если бы он был один, у нас на нашей территории после 24,02 не было бы толп кадыровцев.
Согласна, это предатели, такие же как у нас стелящиеся перед оккупационной властью. Нынешняя Чечня это такое же ОРДЛО
Kate04-ecfa• 25 сентября 2022
Ответ дляСирень74
Хто в курсі, в них взагалі є опозиція? Навальний сидить, а чи є інший лідер?
Мітинги - це добре, але краще було би, щоб їх очолив і скоординував хтось толковий, інакше влада задушить все на початку.
Як раз у них склалася революційна ситуація по теорії Леніна, але хто очолить рух.
Ще є Ілля Яшин, але він теж вже пару місяців за ґратами
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляViolaVio
А наш урок их не вдохновляет?? Не очень то они за Украину, как посмотрю....
Вот вообще сейчас это не имеет значения, для нас в данный момент достаточно если они просто за себя
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Будем смотреть
IanxMickey• 25 сентября 2022
В центр Махачкалы прибыла росгвардия.
Источник: 1 ADAT

Бл*ть
ИринаКа• 25 сентября 2022
Я бачу провал мітингу
L-i-s-a-92af• 25 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Все велике починається з малого.
Або рашкінський лозунг ’Из искры возгорится пламя’.
Хай горить!
Палає!
LudaSHOPSale• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Восток это Ахиллесова пята рашки,они могут начать гражданскую войну, а там их подхватят и другие восточные регионы
Они сами оголили там свои ряды. Русские все ресурсы направили в Украину, там мало русских ментов, вояк, местные менты еще служат, но это пока, посмотрите, они все кинут сами, если что
Но нет лидера.
Посмотрим
Если найлется элита, кому пуйло поперек горла, поддержит. Из искры возгорится пламя, я конечно, пока не верю, но есть слабая надежда,
А любые митинги нам на руку, любая нестабильность в республиках.

Интересно пуйло от шамана с бани дернули? Или парится и колдует на Валдае?
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Я бачу провал мітингу
По чому ви це бачите?
IanxMickey• 25 сентября 2022
К месту митинга в Дагестане подвезли и тяжёлую технику.

Источник: 1ADAT
Лиса Порш• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
В центр Махачкалы прибыла росгвардия.
Источник: 1 ADAT

Бл*ть
Это ожидаемо, к сожалению, их подавят иначе если вспыхнет у них вспыхнет и в других регионах
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
В центр Махачкалы прибыла росгвардия.
Источник: 1 ADAT

Бл*ть
Через півчаса вже площа пуста буде.
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
По чому ви це бачите?
По відео. Одного пакують, інші стоять дивляться типу вони не при ділах. Тепер росгвардію бачать і роблять вигляд, що гуляють поруч
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
фото

На содатах НАТО меня порвало
natapril• 25 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Ух!
Круть!
LudaSHOPSale• 25 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ох тяжело будет
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не треба буде давити, самі розійдуться