kuskus• 25 сентября 2022

Як думаєте буде якийсь толк від протестів в Дагестані?

На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
Решка7777• 25 сентября 2022
хотелось бы
смотрю все те же на манеже бюджетники за мобилизацию
Решка7777• 25 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Пусть Арестович первый идет вместе с 450 депутатами и чиновниками, которые на брони и не подлежвт мобилизации, еще и заграницу в отпуск имеют право ездить!Вот тогда, вдохновленные их примером, пусть детей 18-22 года ’ призывают’
они в Монако
Жули-ули• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
В Махачкале уже вечер, но люди не расходятся

Приехала росгвардия, полностью замотанные, только глаза открыты. Окружают людей, многих забирают.

Протестующие предполагают, что ФСБ тоже на месте.
На цьому і закінчать
Бунт завершився
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ось як русня перевертає факти. Справжні ’майстри’ брехати.
Аюшка• 25 сентября 2022
Всё??
Эх, а я так надеялась.....
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Всё??
Эх, а я так надеялась.....
Може підготуються і знову вийдуть
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Жаль сюда нельзя видео вставить
Но посмотрите у этой девочки в сторис
Реально ржака , какие они конченые эти рашисты
А дагестанцы умницы , респект им !
https://www.instagram.com/p/Cixy55ruw2XeAOR894ABts...
мульти1• 25 сентября 2022
Вірю, що будуть забастовки по всій рф👋
hell• 25 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Я вже не вірю в них
Я вірю лише в зсу
Аналогично.
Решка7777• 25 сентября 2022
Может Варламов поднимет ..

с диванов
’Меня вот с 24 февраля вопрос интересует ... А почему ни у кого не возникает вопрос: ’хуле мы спасаем украинцев от каких-то там нацистов непонятных, а северных корейцев, которые уже три поколения диктаторов терпят не спасаем, а дружим с их диктатором?’
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Жаль сюда нельзя видео вставить
Но посмотрите у этой девочки в сторис
А дагестанцы умницы , респект им !
недоступно
hell• 25 сентября 2022
Ответ длявикен
Читала что развал россии начнется с Кавказа-будем надеяться
Ваши слова , да бБогу в уши. Хоть бы они сами себя там поуничтожали. А то пока новости не очень. Этих лаптеногих уже стали принимать другие страны. Эти метастазы, наполненные ’ руським миром’ уже расползаются и по Европе, и на Восток. Испания прикрыла лавочку, когда появились буквы Z на их исторических достопримечательностях. Проще просто мир избавить от этого говна, пока оно сконцентрировано в одном месте. А не выпускать, чтоб оно растекалось.
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
недоступно
Странно
У меня доступна страница
Попробуйте по Нику найти в инсте
Она каждый день сторисы публикует про рашистов , уехала с мужем из раши в начале войны
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
хотелось бы
https://youtu.be/sDewPGagFUs
И комменты адекватные
Решка7777• 25 сентября 2022
Ответ дляnatapri
И комменты адекватные
хоть что-то выключит Спутник с мозга.
оказывается понимают безумие...и молчат((
логика появилась, когда пришло домой лично каждому
Belosnezka1980• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Всё??
Эх, а я так надеялась.....
Зрозуміло одне, що так, як відстоюють свою волю і правду українці, ніякі дагестанці, кавказці.і т.д. навіть уві сні не бачили Слава ЗСУ!
aleksey.bo• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
кадирівці?
А вони не дагестанці? Вони мені всі однакові
12 друзей Коршуна• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
недоступно
Аналогично. Страница недоступна.
vray• 25 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
хотелось бы
https://youtu.be/sDewPGagFUs
😩 «Давид Маркович», такой хороший сериал, ну как так?
Что они употребляют…
Решка7777• 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
отрицательный рост желания
пометотворцы
Решка7777• 25 сентября 2022
Ответ дляvray
Что они употребляют…
спутник..наверное
Ваша величність• 25 сентября 2022
Сподіваюсь далі буде
vray• 25 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
спутник..наверное
Наверное, больше объяснений нет
Татьяна 0285• 25 сентября 2022
Ответ дляhell
Це ж треба бути такою гнидою щоб тікати в інші країни з z на машині. Ну шо за дибіли.
Я впевнена що кордон їм не закрили навмисно щоб вони тікали в Грузію, Казахстан, і далі. Це троянський кінь, далі ті понаєхавші будуть там кричати шоб їх спасали! Ну невже ті країни не розуміють що роблять??
А німці?? Ви тільки уявіть як наші жінки з дітьми будуть уживатися в одних центрах для біженців з тими бидляками? Ще й в більшості мужиками! Це треш просто
мазя-afe8• 25 сентября 2022
пошла жара 2 серия В Махачкале продолжается акция протеста против мобилизации.

Возле Кукольного театра начались столкновения протестующих с ментами, участников акции массово винтят
sh.alena• 25 сентября 2022
Ответ дляKlodia
На дагестатских митингах важные вещи озвучиваются.
-Зачем нам туда идти воевать? Украина нам ничего не сделала. Зачем нам слушать Россию?
-Мы же тоже Россия.
-А нафиг нам такая Россия, которая наших детей на войну тащит.
Пускай референдум проведут
мазя-afe8• 25 сентября 2022
А ВЫ ХОТИТЕ КАК В ДАГЕСТАНЕ ?))
мазя-afe8• 25 сентября 2022
в этой теме нет матрешек.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8

Якщо ’вінтят’ масово, то або протестувальників замало, або їхня активність занизька.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
Депутат Госдумы Султан Хамзаев объяснил, почему сегодня на улицах Махачкалы было шумно

’Особо акций и не было. Сегодня день города, 165 лет. На улице людей много, потому что праздник. Пара фотографий, которые люди выкладывают, это просто попытка показать, что люди вышли возмущаться’, — рассказал депутат ’Подъему’.