kuskus• 25 сентября 2022

Як думаєте буде якийсь толк від протестів в Дагестані?

На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Не треба буде давити, самі розійдуться
Или больше озвереют
Если будет кровь
Никто не знает

L-i-s-a-92af• 25 сентября 2022
Ответ дляDashko007
А у нас будут когда студентов начнут призывать? Или как сказал Арестович, пойдут все
Пусть Арестович первый идет вместе с 450 депутатами и чиновниками, которые на брони и не подлежвт мобилизации, еще и заграницу в отпуск имеют право ездить!Вот тогда, вдохновленные их примером, пусть детей 18-22 года ’ призывают’
Клементина• 25 сентября 2022
Пишут, что переломный момент
Посмотрим...
автор kuskus • 25 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Или больше озвереют
Если будет кровь
Никто не знает
Останні відео не радують
Viktoria_St• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Бо вони італійські.
Это, кажется в комментах у Невзорова было. И тоже кто-то ответил что они итальянцы, а не русские рабы)
Алекса43• 25 сентября 2022
Ответ дляLuchia80
Ну призиви у них обнадіюючі. Сподіваємось у них вийде
из 935 просмотров,8 лайков.боятся
ona3233• 25 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Жалко, там нет опции комментариев.
Вот здесь можно комментировать
https://t.me/IADAT
natapril• 25 сентября 2022
Ответ дляona3233
Вот здесь можно комментировать
https://t.me/IADAT
Уже сходила)) написала от души.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
В Махачкале уже вечер, но люди не расходятся

Приехала росгвардия, полностью замотанные, только глаза открыты. Окружают людей, многих забирают.

Протестующие предполагают, что ФСБ тоже на месте.

natapril• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
У Невзорова, дождя, медузы тоже. Но я имела ввиду не оппозиционные, а типа риа новости, симоньяншу и тд. Сделают вид, что ничего не происходит?)
Будут молчать максимально.
natapri• 25 сентября 2022
Ответ дляVale29
Там из их оппозиции по-моему только Фейгин адекватный. И он именно за восстания и массовые протесты, а не массовые побеги за рубеж.
Мне тоже Фейгин нравится и он говорит правильные вещи, даже по отношению к своими же из оппозиции, по поводу непрошенных советов украинцам и т.д.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
На подавление протестов в Махачкале приехало подкрепление. Вышедшие на акцию скандируют: «Позор»
мазя-afe8• 25 сентября 2022
боже когда они там уже стрелятся начнут..
MarryV• 25 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
https://instagram.com/abdullah_kostekskiy?igshid=

Прямой эфир дагестанцев, послушайте
Смотрю на ютюбе его обращение. Насколько мудрый мусульманский представитель. Убить того ( фсб- шника) , который посылает на войну не грех перед Аллахом. Грех воевать за чужие идеалы, чтобы их дети были живы, а дагестанцам похоронки.
ИринаКа• 25 сентября 2022
Наші працюють)
natapril• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
дагестан бедный регион.телевизора нет-вот и думают сами
Точно
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Уже сходила)) написала от души.
и я.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
в дагестане солдаты нато переоделись в женщин
Клементина• 25 сентября 2022
Мне нравятся комменты наших))
Видно бывалых
- режте колеса ментам,
- поджигайте шины
- пшикайте краской в ментов
- Становитесь в сцепки
И т д

svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
СУкабеева вещала?
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Блин, я не понимаю, чего не все вышли, почему так мало, почему они так слабо защищаются, почему когда одного ведут они не отбивают. Ппц просто . Ну вышли ж уже, ну идите к цели до конца...
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
как бы ни было печально, но я писала в начале темы, боюсь, таки была права
мазя-afe8• 25 сентября 2022
.Эти конченные твари выходят на новый уровень цинизма🤬 Для Путлера и его приспешников - это просто голодные игры, ну или игра в кальмара.вот что симоньянша написала
Ya tyt• 25 сентября 2022
Наші жінки такі наші. Знають як в окопах воювати, як правильно гвардійців бити.
Клементина• 25 сентября 2022
Похоже, разогнали митинг
мазя-afe8• 25 сентября 2022
вы вдели что симоньянша написала у себя?каждый богатый берет 100 рабов нищих ,отправляет их на войну
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
Первое желание- разорвать эту мразь.
natapril• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
У них тотализатор в извращенной форме.
Апель-синка• 25 сентября 2022
Ответ длявикен
Читала что развал россии начнется с Кавказа-будем надеяться
А что там слышно про Татарстан?
Они уже давно мечтают от параши уйти, но нужен повод.
12 друзей Коршуна• 25 сентября 2022
Зашла в вк,почитать комментарии о митинге в Дагестане. Ну как обычно, все протестующие это пособники фашизма, вышло всего 50 человек, и вообще нет нам дела до Дагестана. Уроды.