Попижёновна• 25 сентября 2022
Откуда столько агрессии к тем кто за границей?
Звонит мне отец: "а вы там будете сидеть до победы, да"? спрашивает. Ну, да, а может и вообще останемся тут жить. Что значит сидеть.
Или тут на форуме без конца "халявшицы"
так мерзко это все
Или тут на форуме без конца "халявшицы"
так мерзко это все
західний_діалект• 25 сентября 2022
Если сидят молча, без комментов оставшимся, то пусть сидят и я их не трогаю.
Анонимчик• 25 сентября 2022
ну якщо вже від батька таке чути, то чого деяким порадницям дивуватись, які гадять тих, хто виїхав?
Золотая орда• 25 сентября 2022
Просто часть беженцев не с лучшей стороны себя показывает. Мягко говоря
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Встречный вопрос- откуда столько агрессии к тем, кто остался? Аргументы привести или сами вспомните?
БоХатая• 25 сентября 2022
ну если вы считаете иначе, то чего вы слушаете чужие мнения? делайте как вам удобно
месяцкие• 25 сентября 2022
1)Да,халявщики
2)самое главное:НЕ нужно из за границы писать,что в Киеве Капец Как страшно
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
и? почему вы свои же обзываете, а не защищаете?
Тримаю свічку• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
Это вы по себе судите?
Байрактара• 25 сентября 2022
Ну так и ругайтесь со своим отцом. Мы тут при чем? Мы тут остались и вас там не трогаем. Не трогайте и вы нас.
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
И капец как плохо будет
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
не помню вообще агрессии к тем что остался
приведите пример, я тут только встречаю это про халявщиц чуть ли не в каждой теме
Не служанка• 25 сентября 2022
Ой, пока Вы вот этих тем (по дыб..му написанных) не создаёте, то и нет никакой агрессии.
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Это вы по себе судите?
Я в Киеве, не выезжала
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
А вы нуждаетесь в защите? Почему?
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
вас забыли спросить что нужно писать
вот и представитель той о ком я пишу
Леди Г• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Вам срач нужен?
Тримаю свічку• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Я в Киеве, не выезжала
Откуда ж такие познания о халяве?
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Мухи, мёд, гавно и гвозди
Отец, форум, халявщики
Ага, отец что-то сказал, нет бы спросить, что он имел ввиду, дратуте, виноваты советчицы))))
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
И капец как плохо будет
Да, и замёрзнем мы все, и мы недо- матери, и за штаны держимся…и как одна дегенератка тут писала «да, ваши дети в Украине, но до нового года из них доживут не все»…
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
А вы нуждаетесь в защите? Почему?
я не о себе, о всех украинцах, вы же своих обсыраете говоря какие они халявщицы
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
вас забыли спросить что нужно писать
вот и представитель той о ком я пишу
О, так и не спрашивайте про агрессию, если в таком тоне пишете.
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
И капец как плохо будет
Ага
И что в Киеве нет людей, продуктов и все закрыто
Анонимчик• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
тут на днях писали як в Одесі безпечно...і що тепер?
і в Києві чому постійно сирени, якщо безпечно? хто вам дає гарантії, що в Київ не прилетить?
Зашла на 5минут• 25 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Мухи, мёд, гавно и гвозди
Отец, форум, халявщики
Кровь песок гамно и сахар!
Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
Особливо друге.
Халявщики чи ні - мене то не обходить. А ось ці заламування рук та нагнітання - задовбали.