Попижёновна• 25 сентября 2022
Откуда столько агрессии к тем кто за границей?
Звонит мне отец: "а вы там будете сидеть до победы, да"? спрашивает. Ну, да, а может и вообще останемся тут жить. Что значит сидеть.
Или тут на форуме без конца "халявшицы"
так мерзко это все
Или тут на форуме без конца "халявшицы"
так мерзко это все
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
От зависти
Чему завидуем, напомните? А то эту зависит прут в каждую тему, а аргументов нет.
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Ага
И что в Киеве нет людей, продуктов и все закрыто
да хоть рептилоиды
человеку страшно. в чем проблема? за что вы травите их?
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
я не о себе, о всех украинцах, вы же своих обсыраете говоря какие они халявщицы
Это уже очень давно не актуально. Вы поругались с отцом и пришли слить свой негатив здесь. Что же вы хотели услышать? Колыбельную?
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
что не актуально? найти пару свежих тем за сегодня где пишут халявщицы?
нет, я не ругалась, это просто пример.
Неправдиша• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Из общения с теми кто не выехал становится понятно
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Кто в вашем случае мерзкий? Ваш отец? И иже с ним?
это все - как и написано в теме = мерзко
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Да, и замёрзнем мы все, и мы недо- матери, и за штаны держимся…и как одна дегенератка тут писала «да, ваши дети в Украине, но до нового года из них доживут не все»…
Ого... Продолжают расширять границы дна.
Так границы войны не спрогнозировать
если уж на то пошло. На Марс подпрыгнуть собираются, если что?
Так границы войны не спрогнозировать
Докладная• 25 сентября 2022
Бесят те, кто оттуда тебя жизни учит, советы раздает, упрекает за то, на каком языке ты говоришь и т.д. Не лезли бы, так и по фиг на них
Королева Сарказма• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
То есть отец мерзкий? Я правильно понимаю?
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
нет, я не ругалась, это просто пример.
Так можете огласить эту связь между вашим отцом и его словами ВАМ и советчицами?
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Если сидят молча, без комментов оставшимся, то пусть сидят и я их не трогаю.
Я еще ни разу не встречала комменты оставшимся!
Кривая спроса• 25 сентября 2022
Все , абсолютно все друзья за границей, халявщиков нет. То наверное , такие халявщики и пишут
Золотая орда• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
и? почему вы свои же обзываете, а не защищаете?
Я сама заграницей пока, иногда таких персонажей наблюдаю, что мне просто стыдно за них становится. Я такое не защищаю
Королева Сарказма• 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Ну так и ругайтесь со своим отцом. Мы тут при чем? Мы тут остались и вас там не трогаем. Не трогайте и вы нас.
Ну! У неё видети ли мерзкий отец,а пришла сливать негатив на форуме
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Так границы войны не спрогнозировать
Да, именно так она и написала из-за границы. Ее забросали помидорами, конечно, но вот такое у человека мышление.
А потом приходят «наивные» авторки со своим «ачейта вы нас травите?»
Миледи• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Так і пишіть - пришла сюди злити застій жовчі. Самі ж провокуєте конфлікт.
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
нет, неправильно, оставьте в покое моего отца
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
нет, я не ругалась, это просто пример.
Я не ясновидящая, но вы сейчас разъярены как фурия. Если вы лично не халявщица, почему вам так обидно? Не стоит обобщать как уехавших, так и оставшихся.
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
я тоже. А вот от тех кто остался сттолько буллинга
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Встречный вопрос- откуда столько агрессии к тем, кто остался? Аргументы привести или сами вспомните?
Напомните, ни разу не видела.
Королева Сарказма• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну вы именно так всё и написали . Вас довел ваш отец,а негатив пришли сливать нам.
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
вы не ясновидящая, можете больше не пытаться угадывать
Миледи• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Так не пишіть про нього! Яка ви дивна
Королева Сарказма• 25 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
И темы создают..
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
тут на днях писали як в Одесі безпечно...і що тепер?
і в Києві чому постійно сирени, якщо безпечно? хто вам дає гарантії, що в Київ не прилетить?
Хватит писимиздеть. Среди выехавших погибших нет? Где гарантия ,что вас машина не собьёт или псих ножом не порнет?
Фу, какая вы. Надо, чтобы здесь был ад адовый, чтобы вы не жалели, что мыкаться с протянутой рукой поехали?
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
А от вас вот это вот что за тема?
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
меня мой отец не доводил, я с ним даже и не ссорилась. Удивилась словам
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
2)самое главное:НЕ нужно из за границы писать,что в Киеве Капец Как страшно
Да не страшно. Вообще войны нет.
Ха, и это пишут те кто бегает деньги то как впо получать, то от оон)))
Попижёновна
• 25 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А от вас вот это вот что за тема?
вы видите буллинг? Я спрашиваю, почему вы поливаете овном тех кто заграницей? с какой вообще стати?