Попижёновна• 25 сентября 2022

Откуда столько агрессии к тем кто за границей?

Звонит мне отец: "а вы там будете сидеть до победы, да"? спрашивает. Ну, да, а может и вообще останемся тут жить. Что значит сидеть.
Или тут на форуме без конца "халявшицы"
так мерзко это все
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Зайдите в любую тему «почему вы не уехали» и почитайте, что пишут.
«Вы штаны сторожите, вот и не уезжаете», «вы недо- матери», «вы зимой холода дрожать будете, все умные уже уехали, ну кто в Украине остался? Только алкаши и нарики».
Про идиотку, которая предсказала нашим детям не всем дожить до Нового года , я уже писала.
Я здесь каждый день и вижу кучу тем про возвращение и прочую дребень где местные неадекватки всячески стараются оскорбить тех кто не в Украине. При этом, я даже не помню когда была указанная тема. Недели 2 назад точно.
Викасикрет• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Кто вас говном полил?
Сама придумала, сама обиделась)
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну так с отоплением проблемы будут. За штаны или что там у мужа есть, держитесь ибо вся тема скатывается: ’а как же муж тооо??? Он от вас уйдет как пить дать’)))) и да, на детей плевать кто сидит в зоне боевых действий и рассказывает про ’родные кроватки’. Но последнее предложение этл видимо такое же хамло попалось тем кто кричал ’халявщики’)
Проблемы с отоплением и в Европе будут.
Да, женщины не для того семьи создают, чтобы бродить циганкой с детьми. Но тут и отношение к мужчине как к другу человека у некоторых.
постою_послушаю• 25 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Если сидят молча, без комментов оставшимся, то пусть сидят и я их не трогаю.
Если им на всех насрать, извините, то могут и молча сидеть. А те, кому не безразлична судьба оставшихся, не будут молчать, будут просить своих знакомых тоже выехать в безопасное место
МинерАлочка• 25 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
1)Да,халявщики
2)самое главное:НЕ нужно из за границы писать,что в Киеве Капец Как страшно
Киев не вся Украина
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
То есть если я сейчас всех пишущих про халявщиц обзову быдлом то вам обидно не будет? Ну и ок? Если не стоит обобщать то и начали бы с себя, а то по 150 тем кто получил переселенческие или от оон и ни разу не халявщики.
Мне абсолютно будет не обидно, потому что я на себя это не экстраполи́рую. Я не получала никаких выплат ни от кого. Если вы других слов не знаете, кроме как быдло, то почитайте художественную литературу. Расширяет словарный запас. Ничего личного. Да и значение слова ’быдло’ тоже узнать было бы не лишним.
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Фу , женщина какая вы. Вы по себе судите? Вам надо будет только попрошайничать в другой стране, от этого и беситесь, что не можете уехать. Агрессия в вас дофига, сразу видно счастливая женщина, жизнь удалась
А чего вы? Я вам писала? Видно в точку попала, что так возбудились?
Викасикрет• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
я так понимаю все оставшиеся стали с нимбом на голове?
или в чем причина
Оставьте оставшихся в покое.
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Такие как автор и создают, вчера про халявщиц, сегодня об оставшихся. Посмотрите, снимут анонимы и автора ветром сдует.
Скоро_вчера• 25 сентября 2022
Ой,ну мне до одного места.
Мы выехали недавно, полгода в оккупации, в подвале спали. Квартира без окон, каждый день прилеты.
Вывезла детей и правильно сделала.
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
нет, неправильно, оставьте в покое моего отца
Создайте ещё одну тему ’мерзкие невыехавшие трогают моего отца!’
Сеточка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
вас забыли спросить что нужно писать
вот и представитель той о ком я пишу
За такое замесов и агрессия и не любят я корону снимите, принцесса заграничная
Кривая спроса• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вообще мимо. Выше писала, но знаю таких как вы , прям от злости и зависти не знают, что гадкого сказать уже
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2022
Я вже звикла, наслухалася такого.... Найпопулярніше ’ вишиванку не забудь одягнути, як приїдеш в відвойовану нами Україну’.
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Конечно, конечно, констатация факта,- то агрессия. Примитивно и ожидаемо.
Ещё примитивнее можете? Знаю, можете.
Все такие на своем обеспечении под анонимом, а раздел Беженцы, Выплаты и пособия- трещит.
Неправдиша• 25 сентября 2022
У всех разная ситуация. И нельзя всех под одну гребенку, у всех разная психика. Сейчас посмотрите сколько тем про апатию депрессию у оставшихся. Я уехала на даа месяца и не хотела возвращаться моя психика давала сбой. Но ради мамы вернулась. Сейчас уже месяц лечу невроз. Такое..
Кривая спроса• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ещё примитивнее можете? Знаю, можете.
Ну не судите же всех по себе
Неправдиша• 25 сентября 2022
Главное психическое и физическое здоровье, а у каждого свои взгляды где ему комфортнее.
Докладная• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
я тоже. А вот от тех кто остался сттолько буллинга
Лично мне не раз писали, что я недомать, потому что осталась в зоне боевых действий и не вывезла детей. А ещё меня часто за язык упрекают. И что моим детям нет помощи, так я ж сама виновата, нужно было выезжать и помощь была бы, или вы остались и живёте в своей квартире, а нам выехавшим тяжелее, чем вам.
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Особенно как вы, в Россию? Нормальным людям чужда цыганщина, это не украинская черта, но перекати- поле не поймет и под видом заботы будет всех агитировать бродяжничать и пополнять ряды дешёвой раб силы
Неправдиша• 25 сентября 2022
Давайте будем добрее, и уважать друг друга
Перловая Кашка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
я не о себе, о всех украинцах, вы же своих обсыраете говоря какие они халявщицы
Потому, что в душе все хотят быть халявщиками, но кому обстоятельства, кому страх не дают возможности.
Докладная• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
те поливаете овном вы, травите своих же, но когда вам об этом говорят - то гидота? странно
Пока говно извергает здесь вы
Вечно недо...• 25 сентября 2022
Автор, вы уже работаете? если да, молодцы, если -нет, то реально сидите (как сказал ваш отец) трутнями. ну и его как отца беспокоит что его оставят на старости самого
Докладная• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
О, а ещё одна была, писала, это ж когда война закончится, то нас попросят уехать из Европы
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
вас забыли спросить что нужно писать
вот и представитель той о ком я пишу
А ЗАЧЕМ такое писать если Вы ВООБЩЕ не в курсе?
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Откуда ж такие познания о халяве?
Из форума
От некоторых уехавших
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Да, и замёрзнем мы все, и мы недо- матери, и за штаны держимся…и как одна дегенератка тут писала «да, ваши дети в Украине, но до нового года из них доживут не все»…
Ппц
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
От зависти
Зависть?
месяцкие• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
тут на днях писали як в Одесі безпечно...і що тепер?
і в Києві чому постійно сирени, якщо безпечно? хто вам дає гарантії, що в Київ не прилетить?