Попижёновна• 25 сентября 2022

Откуда столько агрессии к тем кто за границей?

Звонит мне отец: "а вы там будете сидеть до победы, да"? спрашивает. Ну, да, а может и вообще останемся тут жить. Что значит сидеть.
Или тут на форуме без конца "халявшицы"
так мерзко это все
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
И капец как плохо будет
Все хорошо будет. Через год перегоним США по развитию)))
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
вы не ясновидящая, можете больше не пытаться угадывать
Так а что именно вас сподвигло написать сотую тему за день о халявщиках? Вы в предыдущих 99 не смогли высказаться?
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
да хоть рептилоиды
человеку страшно. в чем проблема? за что вы травите их?
Травят те, кто тут прогнозы тяжёлые оставшимся пророчит.
никогда такого не было• 25 сентября 2022
Отец позвонил а вам мерзко...где вы ее эту агрессию видите...
Анонимчик• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Хватит писимиздеть. Среди выехавших погибших нет? Где гарантия ,что вас машина не собьёт или псих ножом не порнет?
Фу, какая вы. Надо, чтобы здесь был ад адовый, чтобы вы не жалели, что мыкаться с протянутой рукой поехали?
Фу - це не я, а ви!
Перечитайте свій пост і подивіться скільки у ньому злості та гидоти!
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
вы видите буллинг? Я спрашиваю, почему вы поливаете овном тех кто заграницей? с какой вообще стати?
Я вижу провокацию. И пока Вы тему не создали, о своем отце, кстати, то никто о вас, выехавших, и не вспоминал
автор Попижёновна • 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
меня мой отец не доводил, я с ним даже и не ссорилась. Удивилась словам
Ну так у него бы и выяснили, почему он так думает. Мы ж не ясновидящие. А то сказал он, а выясняете у нас.
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Кто вас говном полил?
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
И причем тут советчицы вообще
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
что не актуально? найти пару свежих тем за сегодня где пишут халявщицы?
нет, я не ругалась, это просто пример.
Вы слишком много здесь сидите. Зачем?
автор Попижёновна • 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Фу - це не я, а ви!
те поливаете овном вы, травите своих же, но когда вам об этом говорят - то гидота? странно
Не служанка• 25 сентября 2022
Провокаторшу в бан!
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Да, и замёрзнем мы все, и мы недо- матери, и за штаны держимся…и как одна дегенератка тут писала «да, ваши дети в Украине, но до нового года из них доживут не все»…
Ну так с отоплением проблемы будут. За штаны или что там у мужа есть, держитесь ибо вся тема скатывается: ’а как же муж тооо??? Он от вас уйдет как пить дать’)))) и да, на детей плевать кто сидит в зоне боевых действий и рассказывает про ’родные кроватки’. Но последнее предложение этл видимо такое же хамло попалось тем кто кричал ’халявщики’)
Отблеск мысли• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
ну якщо вже від батька таке чути, то чого деяким порадницям дивуватись, які гадять тих, хто виїхав?
Багато порадниць в принципі гадять всим. Стиль життя у н з такий
автор Попижёновна • 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вы слишком много здесь сидите. Зачем?
с утра почитала, далеко ходить не надо, много сижу или мало это мне решать
Кривая спроса• 25 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Фу , женщина какая вы. Вы по себе судите? Вам надо будет только попрошайничать в другой стране, от этого и беситесь, что не можете уехать. Агрессия в вас дофига, сразу видно счастливая женщина, жизнь удалась
Анонимчик• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
ну взагалі то це я не вам писала...подивіться уважно
Викасикрет• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
я не о себе, о всех украинцах, вы же своих обсыраете говоря какие они халявщицы
А разве , положа руку на сердце, среди уехавших нет халявщиц? Еще и без детей, к примеру?
автор Попижёновна • 25 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Провокаторшу в бан!
странно что тех кто обзывает беженцев халявщиками вы не баните.
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Что такое гипербола вам неведомо. Это же ваши слова ’ найти пару свежих тем за сегодня где пишут халявщицы? ’ Вам там не дали возможность высказаться, что вы решили создать новую.
автор Попижёновна • 25 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
я так понимаю все оставшиеся стали с нимбом на голове?
или в чем причина
Не служанка• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Ага, раздел ’семья-дети’. Или вощвращаемся к отцу или пишу админа, чтобы вскрывал анонимов. Посмотрим тогда что Вы запоете без анонима.
То шо там папа сказал?
автор Попижёновна • 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
шо вы несете
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Напомните, ни разу не видела.
Зайдите в любую тему «почему вы не уехали» и почитайте, что пишут.
«Вы штаны сторожите, вот и не уезжаете», «вы недо- матери», «вы зимой холода дрожать будете, все умные уже уехали, ну кто в Украине остался? Только алкаши и нарики».
Про идиотку, которая предсказала нашим детям не всем дожить до Нового года , я уже писала.
Бабка в тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Фу - це не я, а ви!
Я вам ответила на вашем языке. Оперировала вашими аргументами.
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Я не ясновидящая, но вы сейчас разъярены как фурия. Если вы лично не халявщица, почему вам так обидно? Не стоит обобщать как уехавших, так и оставшихся.
То есть если я сейчас всех пишущих про халявщиц обзову быдлом то вам обидно не будет? Ну и ок? Если не стоит обобщать то и начали бы с себя, а то по 150 тем кто получил переселенческие или от оон и ни разу не халявщики.
Байрактара• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
шо вы несете
Чтобы понять ход моих мыслей, перечитайте свои сообщения. Ничего сверхестественного)
Викасикрет• 25 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
нет, неправильно, оставьте в покое моего отца
А зачем вы сами его в тему вплели?
Сумчатая кошка• 25 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Провокаторшу в бан!
Кстати да, что-то долго с ней церемонимся.