Люблю_смаколики• 26 сентября 2022

Сколько раз в неделю вы подмываетесь?

Я прочла, что часто подмываться вредно. Ежедневно перед сном вытираюсь салфеткой, раз в неделю - полноценно подмываюсь. Муж куни не делает.
Тролю как могу• 26 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Утром-вечером душ; вечером с мылом.
В критические дни, если дома, после каждого похода в туалет (буду делать ремонт, сделаю гигиенический душ в туалете).
А после каждого похода -зачем? Это уже перебор.

Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2022
в неделю??капапські засранки сайтом помилились чи що??Рано і ввечері , а якщо вдома, то після кожного туалету!
Ответ дляПримара з Київа
Мені цікаво. Цим тролям-сардинелам так нудно жити і хочеться залетіти в топ?
троллям -гарднереллам )) але насправді є такі, після них в громадський туалет зайти не можна, рвотний рефлекс
Доктор Варвар• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Я могу и 5 раз. Все в порядке, анализы в норме.
Раз одела не бу• 26 сентября 2022
Дважды в день
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ви серйозно? Я не засну якщо не підмиюсь раз у день
Аналогично
Послушная• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Вы салфетками это сделаете быстрее.
А по теме то каждый день утром и вечером. Если на свиданку то с гелем для душа. Если нет то просто водой.

Послушная• 26 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
Потому что правильно не вытираться бумажкой, а подмываться водой.
Пес Патрон• 26 сентября 2022
Самое интересное, что такие люди существуют. У меня нюх ппц развит. И я слышу этот запах немытой шмоньки от некоторых. Это пздц, товарисчи. Мойтесь, купайтесь, подмывайтечь, ну епта
Мне без сахара• 26 сентября 2022
Минимум 14 раз в неделю, но на самом деле чаще.
талый снег• 26 сентября 2022
Ошарашило слово ’в неделю’....
Коник-стрибунець• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Раз 30 в неделю
А может и 40 после секса
До 39 лет не стерлось
Есть спец мыло для мытья этих мест
ХуАнита• 26 сентября 2022
Конечно не делает,
Отчебучкина• 26 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
От, блін, не витримала.
Тому, що так приємніше, коли чисто. Навіть якщо запаху немає (а він є!), то коли водою змиєш, то відчуваєш себе значно краще, ніж коли папірцем протреш.
Милом мити кожного разу не обов´язково. Можна просто водою.
LarsonPeterson• 26 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
На свой день рожденья. Даже если не грязная.
гыгыыг, я тоже:)
Закидай меня камнями• 26 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Что будет вонять?
Георгина.
]Mrs.Сексуальность[• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
И письку.)))
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2022
после каждого похода в туалет, так как есть гигиеничный душ, бумагой не пользуемся. + на ночь каждый день.
Представляю как ваша звезда бздит
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вас муж еще не выселил в отдельную комнату?
Боюсь спросить, как часто у вас душ
а вот и ответ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3205044

Аноним Первый• 26 сентября 2022
Ой, про эту микрофлору и защитный естественный барьер расскажите азиатам, которые помешаны на чистоте.
Наши для них вонючки неопрятные.
No problems• 26 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Это как нужно подмываться, чтоб микрофлору вымыть?
Доместосом з йоршиком
Забагаловка• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Зато вашу микрофлору можно микробиологам за деньги показывать)))
На_оба_рот• 26 сентября 2022
О боги. Как с такими вонючками мужья вообще трахаются, не то что куни. Аж затошнило. Ну и тема. ’В неделю’...кабздец.
ПП-шница• 26 сентября 2022
У нас такая коллега была. По запаху все понятно было - как часто она мылась и стирала одежду. Причем несло от нее не потом. Или пот мы уже не чувствовали, все перебивали другие запахи. Нач.отдела кадров с ней по просьбе директора!!!! поговорила. Хватило на одну смену одежды. Двери и окна летом в нашем кабинете были открыты настежь, а у сотрудницы, сидящей напротив этой розы, постоянно ароматические свечки горели. У нее был муж и , внимание, любовник!
Волшебная палочка• 26 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
летом пару раз полощу вареник в речке, зимой не мочу, чтоб не застудить
Леди на мопеде• 26 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Вы салфетками это сделаете быстрее.
К кавалеру пахнете, а на работу и так сойдет. Надеюсь, свидания у вас часто
Пожмаковна• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Это вы салфетками с непонятным составом угробите свою микрофлору. А 2 раза в день споласкивать там водой нормальное дело. Вы же писяете. После какашек попу тоже надо мыть, одной бумаги не достаточно.
Petrovna after 50• 26 сентября 2022
может вы хотели спросить в день?
Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2022
тока летом, и то на море. Сколько там той зимы
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2022
1 раз в день это мастхэв. А так 2 раза. Если месячные, то 3, 4 раза, если есть возможность. Либо влажные салфетки спасают, когда на работе