Грибной_Дождик• 26 сентября 2022
Хотел в парке познакомиться с девушкой, чуть не получил по лицу за это))
Вижу красивая девушка молодая, с букетом (должно было наверно насторожить)и в коробочке ещё подарок и сидит одна.
Подошёл познакомиться, она отказала и парень подошёл её
Какой то неадекватный и злой с наездами
Еле ушёл и замял.
Кто тут не прав?
Какой то неадекватный и злой с наездами
Еле ушёл и замял.
Кто тут не прав?
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Если мять-заминать начал прямо при девушке, то чудо, что реально не получил по фейсу)
Грибной_Дождик
• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Тролляка
Да нет, реальный случай из жизни.
Грибной_Дождик
• 26 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Пусть эти борзые махальщики на фронте смелость покажут лучше.
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Да нет, реальный случай из жизни.
Чего парень сидит на женском форуме?
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик

Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
Хлопець. Треба було більше врізати
Автору этой темы
Я только за!• 26 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
И?
Может все было так?))
Хотел в парке познакомится с парнем, а он был неадекватный и злой с наездами
Еле ушёл и замял.
Водійка хімарса• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Может все было так?))
Еле ушёл и замял.
Petrovna after 50• 26 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Чего парень сидит на женском форуме?
так в парке не получилось познакомиться тута ищет
Тепличная• 26 сентября 2022
Вы хотели познакомиться, не видели, что девушка не одна нормально. А парень мог быть добрее, тоже с вами познакомиться, вдруг во время разговора выяснилось, что вы профессиональный кровельник, или стошник , полезные связи согласитесь)))))
Бандитка Сью• 26 сентября 2022
автор, звичайно той хлопець неправий. він коли вас побачив, то мав забрати у дівчини букет і подарунок і вручити вам, дати вам гроші на ресторан, щоби ви нормально посиділи з його дівчиною (дівчина ж його, то хай він і платить), ну і мав оплатити вам готель (ну не в парку ж вам ублажать його половинку). просто вам якесь хамло неввічливе трапилось, але ви не засмучуйтесь і продовжуйте знайомитися з дівчатами з букетами і тоді обовязково натрапите на нормального хлопця