Злюка-закусюка• 26 сентября 2022
Молнупиравир от коронавируса, отзывы уже есть?
Муж заболел, три дня высокая темпа. Сдал тест, положительный. Семейная бесплатно выдала упаковку таблеток Молнупиравир, плюс магникор и нос промывать. Не знает, пить ли эти новые таблетки? Что-то отзывов о них почти нет
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А магникор для чего?
ну для ражзижения крови похоже, возраст 40+
ГейСюда• 26 сентября 2022
Зачем пить химию новую, не испытанную, если можно и без нее на чаях, травах, БАДах?...
Аноним ФЕЯ• 26 сентября 2022
Переболели с ребенком. Температура 40 - 5 дней. Для чого таблетки?
Люди в поликлинике спрашивали про какие-то таблетки
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
вот тоже так примерно думаем, и мужу легче сегодня
Пенек Возмездия• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его при ишемии назначают и без анализов( установленного наличия сгущения крови) ее не разжижают
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а при короне его вроде выписывают тоже
Пенек Возмездия• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
а при короне его вроде выписывают тоже
Не выписывают его просто так в случае ковида. Кроворажижающие только по показаниям и анализам!
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо, понятно
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
наверное про них и спрашивали люди
Невидимка• 26 сентября 2022
Не рискнула бы давать мужу или себе какие-то новые таблетки, да ещё и бесплатно.
Вы в курсе, что у нас закон введён с пол года как о мед экспериментах по препаратам, заказчики европа и сша, есть список больниц, поликлиник, попадающих под этот закон.
Пенек Возмездия• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо, понятно
Никогда не пейте такие препараты просто так. Последствия могут быть хуже ковида. А семейные врачи, увы, абсолютно не могут думать головой
Щедрик• 26 сентября 2022
Таблетки выдали, потому что они находятся га стадии исследований и на вас негласно их испытывают. А сами таблетки говно. Но если вы верите в вакцины эти , то можете и таблетки пить.
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
я поняла, муж как раз и вакцинирован дважды. Я нет, пока ттт симптомов нет
Плету интриги• 26 сентября 2022
Наш главврач (60+) с семьей заболел короной. Эти таблетки не пьёт.
Вам выдают, потому что их надо кому-то раздать.
Снежнакомка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня муж год назад был вакцинирован, короноваком.
Вот только переболел ковидом, плохо было пару дней, потом обычное орз с насморком. Врач выписала новирин, парацетамол и витамин с вроде.
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
ясно, у мужа тоже насморк появился и немного кашель
Плету интриги• 26 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Семейникам вообще пофигу.
Их поликлиники (сейчас их центрами первички называют) получили бесплатно. Врачам сказали выписывать. Вот они и выписывают.
Пенек Возмездия• 26 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
Семейникам вообще пофигу.
Я не про новые таблетки, а про поголовное назначения при ковиде кроворажижающих, антибиотиков и кт/ рентгенов
шальная мама• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, ищите на Фейсбуке или Телеграме Ольгу Голубовскую, главного инфекциониста Украины. И читайте. Лечение на ранних сроках короновируса этим препаратом наши врачи применяли еще в начале ковида, вопреки сопротиалению рекомендациям ВОЗ. Позже ВОЗ признало, что наши врачи спасли много жизней этим лечением.
Я рада, что вам достался классный семейный врач, которая не скрывает от вас бесплатные возможности для больных.Я у своей, когда болела, не получила ни одного бесплатного направления ни на тест, ни на кровь. Буду знать, что Молнупиравир дают бесплатно.
P.s. я не врач, люблю медицину и читаю Ольгу Голубовскую с начала ковидной истерии.
Нашла в Телеграме ее пост от 13.07.22, что лекарства закуплены и распределены по регионам.
Пишу специально без анонима.
Дюймовочка• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Она испытанная эта, как вы называете ’химия’.
Смешно, когда человек пьет БАДы сомнительной репутации, но категорически против лекарств)
Пенек Возмездия• 26 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Пишу специально без анонима.
Небольшое уточнение о личности Голубовской
Голубовская была рекламным лицом Амизона и была одной из тех, кто рассказывала об биолабораториях США в Украине.... Думаю, это о ней как о враче говорит многое.
Злюка-закусюка
• 26 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Пишу специально без анонима.
хорошо, почитаю
ГейСюда• 26 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Как вы можете сравнивать травы и БАДы, которые люди применяют несколько тысяч лет и новые лекарства, которые на нас здесь испытывают и никто не может предсказать, какие будут последствия от их применения через 1,2,5,10...лет?...
шальная мама• 26 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я ей доверяю больше, чем вам, анониму с Советчицы.
Не будем спорить об эффективности Амизона, я же не врач, все-таки. Про биолаборатории рассмешили, вы из раши?
Голубовская была среди тех врачей которые озвучивали, что у переболевших ковидом есть свой иммунитет и им не нужна вакцина, тем более, в 2 или 3 дозах. И я с ней согласна.
Пенек Возмездия• 26 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
В одном из эфиров с Влащенко на канале Zik Голубовская на полном серьезе рассказывала о секретных лабораториях, которые финансирует правительство США
шальная мама• 26 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я не смотрю телевизор. Читаю Голубовскую на ее личной страничке.
Телевизор смотрят в рашке и всё увиденное на ус мотают. Может, для вас специально сказали, откуда же мне знать.
Бентливуман• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
давно муж болеет? Мой от меня на третий день заразился