Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2022
а я завтра надушусь монталем и поеду в метро в час-пик утром и вечером
пур голд есть. жду проклятий )
Сиреневая цапля• 26 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Девочки, они что реально такие сильные для людей со стороны?
смотря как вы относитесь к запаху пометившего кота т.к они бздят помесью кошачьих сцак и мужского потоноска к слову в дютике давала мужу нюхнуть .но он счастливый чел из-за хронического гайморита даже это гуано не слышит вообще. а у меня аж до рвоты со слезами т.к сильный нюх
Не умею мерить• 26 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А мне их ванильки нравятся.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Или если взять мужские штаны ,замочить их на ночь в ведре мочи ,а потом высушить на солнце и будет вам Монталь
и носки забыли добавить. ведро с котячей мочей уточняю
ваш букет не полный